TTC Hengersberg - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 00:48
1.1Deinzer, Peter
Deinzer, Peter
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Wagner, Josef (2.2)3:2
Brunnbauer, Michael (2.1)3:0
Weishäupl, Gerhard (2.3)3:0
Weishäupl, Rudolf (2.1)3:1
Zeidler, Maximilian (1.3)3:2
Giltner, Reinhold (1.1)3:1
Brunner, Johann (1.4)3:0
Knippel, Johannes (1.4)3:2
Hartinger, Andreas (1.1)2:3
Reimeier, Kilian (2.3)3:2
Wildfeuer, Florian (1.3)3:0
Eiglmeier, Helmut (1.2)3:1
Kolmer, Alex (3.2)3:2
Pfeffer, Bernhard (3.1)3:1
Mader, Susanne (3.3)3:0
Liebl, Andreas (1.3)3:0
Fischerländer, Stefan (1.2)3:1
Berger, Johann (3.2)1:3
Rinderer, Johann (3.1)1:3
Kauschinger, Georg (3.3)3:2
Winkler, Michael (1.2)3:0
Goetschel, Kai (1.1)1:3
Rader, Walter (1.3)2:3
918:5
1.2Schauer, Christian
Schauer, Christian
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Brunnbauer, Michael (2.1)3:1
Wagner, Josef (2.2)3:0
Weishäupl, Rudolf (2.1)3:2
Weishäupl, Gerhard (2.3)3:2
Giltner, Reinhold (1.1)1:3
Zeidler, Maximilian (1.3)3:2
Hartinger, Andreas (1.1)0:3
Knippel, Johannes (1.4)1:3
Gsödl, Christian (2.4)0:3
Eiglmeier, Helmut (1.2)3:1
Wildfeuer, Florian (1.3)3:0
Pfeffer, Bernhard (3.1)1:3
Kolmer, Alex (3.2)3:1
Prinz, Manfred (3.4)3:0
Fischerländer, Stefan (1.2)3:2
Liebl, Andreas (1.3)3:1
Rinderer, Johann (3.1)2:3
Berger, Johann (3.2)1:3
Goetschel, Kai (1.1)1:3
Winkler, Michael (1.2)3:0
Gelhart, Andreas (1.4)3:0
913:8
1.3Hartmannsgruber, Franz
Hartmannsgruber, Franz
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Freund, Fabian (2.1)0:3
Brunner, Johann (1.4)0:3
Giltner, Reinhold (1.1)1:3
Heimlich, Helmut (2.1)3:0
21:3
1.4Rohrmeier, Horst
Rohrmeier, Horst
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Köck, Florian (2.4)3:0
Kraus, Peter (4.1)1:3
Engl, Josef (3.2)3:1
Brunner, Johann (1.4)0:3
Freund, Fabian (2.1)1:3
Gsödl, Christian (2.4)3:0
Reimeier, Kilian (2.3)2:3
Hartinger, Andreas (1.1)1:3
Döringer, Rudolf (2.4)3:0
Prinz, Manfred (3.4)1:3
Mader, Susanne (3.3)2:3
Pfeffer, Bernhard (3.1)0:3
Müller, Alexandra (3.4)3:0
Kauschinger, Georg (3.3)1:3
Rinderer, Johann (3.1)0:3
Gelhart, Andreas (1.4)1:3
Rader, Walter (1.3)1:3
Goetschel, Kai (1.1)2:3
85:13
2.2Seitz, Sebastian
Seitz, Sebastian
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Czernoch, Simon (2.3)3:0
Engl, Josef (3.2)3:0
Reimeier, Kilian (2.3)1:3
Gsödl, Christian (2.4)0:3
Garhammer, Rudolf (1.4)3:1
Hoppe, Erich (1.4)3:0
Kauschinger, Georg (3.3)3:0
Müller, Alexandra (3.4)3:0
Rader, Walter (1.3)3:2
Gelhart, Andreas (1.4)3:1
Winkler, Michael (1.2)3:2
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Vorrunde)
Welser, Michael (5.2)3:2
Sattler, Johann (5.1)3:1
Rauch, Markus (5.4)3:0
79:2
2.3Kastenhuber, Josef
Kastenhuber, Josef
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Mader, Susanne (3.3)1:3
Prinz, Manfred (3.4)3:2
Kolmer, Alex (3.2)0:3
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Vorrunde)
Muhr, Ernst (3.1)2:3
Kilger, Erwin (3.2)3:1
Ebner, Jürgen (1.4)0:3
Rager, Johannes (1.2)0:3
Weinzierl, Stefan (2.2)0:3
Kuhnkies, Günther (2.4)3:0
Altmann, Daniel (2.2)0:3
Freund, Fabian (2.1)2:3
Sattler, Johann (5.1)0:3
Welser, Michael (5.2)1:3
11:2

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

December 2019
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Sponsoren: