TTC Hengersberg - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 03:53
1.1Deinzer, Peter
Deinzer, Peter
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Mayer, Franz (6.3)3:0
Nürnberger, Ralf (6.1)3:0
Engl, Josef (3.4)3:0
Ernst, Gerhard (3.3)3:0
Fischerländer, Stefan (2.2)3:1
Weinzierl, Stefan (2.1)3:0
Bieber, Stephan (5.4)3:0
Pechmann, Ralf (5.2)3:0
Strenz, Josef (5.3)3:0
Sattler, Johann (5.2)3:0
Melchart, Helmut (2.2)3:0
Gelhart, Andreas (2.1)3:0
Rader, Walter (1.3)3:0
Goetschel, Kai (1.1)1:3
Gelhart, Andreas (2.1)3:0
714:1
1.2Schauer, Christian
Schauer, Christian
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Küppers, Andreas (2.3)3:1
Jensen, Martin (2.2)3:1
Nürnberger, Ralf (6.1)3:1
Mayer, Franz (6.3)3:0
Ernst, Gerhard (3.3)3:0
Engl, Josef (3.4)3:0
Weinzierl, Stefan (2.1)3:1
Fischerländer, Stefan (2.2)3:2
Pechmann, Ralf (5.2)3:1
Bieber, Stephan (5.4)3:0
Sattler, Johann (5.2)3:1
Strenz, Josef (5.3)3:0
Gelhart, Andreas (2.1)3:0
Melchart, Helmut (2.2)3:0
Goetschel, Kai (1.1)3:1
Rader, Walter (1.3)2:3
Kellner, Hermann (2.3)3:0
816:1
1.3Hartmannsgruber, Franz
Hartmannsgruber, Franz
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Jensen, Martin (2.2)3:0
Küppers, Andreas (2.3)3:2
Kuhnkies, Günther (2.4)3:0
23:0
1.4Rohrmeier, Horst
Rohrmeier, Horst
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Vogl, Julian (3.4)3:0
Smetana, Hermann (2.4)3:0
Kiewert, Rainer (7.6)3:0
Quade, Martin (7.1)3:0
Köppl, Andreas (4.3)2:3
Engl, Benedikt (4.1)3:0
Heimlich, Helmut (2.3)3:2
Quade, Martin (7.1)3:2
Mayer, Franz (6.3)3:1
Meier, Stephanie (5.12)3:0
Baumgartner, Reinhard (2.4)3:0
Kellner, Hermann (2.3)3:0
Gelhart, Andreas (2.1)2:3
Goetschel, Kai (1.1)3:2
812:2
2.3Kastenhuber, Josef
Kastenhuber, Josef
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Smetana, Hermann (2.4)1:3
Quade, Martin (7.1)3:1
Engl, Benedikt (4.1)3:0
Mayer, Franz (6.3)3:2
Rauch, Markus (5.6)3:0
Kellner, Hermann (2.3)3:0
Gelhart, Andreas (2.1)0:3
Kellner, Hermann (2.3)1:3
Rader, Walter (1.3)0:3
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Vorrunde)
Engl, Benedikt (4.1)3:0
Skerath, Ronny (4.8)3:0
 
Kufner, Christian (3.4)1:3
Kilger, Erwin (3.1)1:3
Ebner, Nik (3.5)3:1
Vogl, Julian (3.4)2:3
Gaminek, Walter (3.8)3:1
75:4

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

December 2018
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Sponsoren: