TTC Hengersberg - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 04:54
Di.18.09.1820:001
TSV Metten 1919 II1.Herren1:8
TSV Metten 1919 II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jensen, Martin
Vogl, Julian
Hartmannsgruber, Franz
Rohrmeier, Horst
11:812:147:118:111:30:1
D2-D2Küppers, Andreas
Smetana, Hermann
Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
8:117:1111:714:161:30:1
1-2Jensen, MartinHartmannsgruber, Franz6:119:116:110:30:1
2-1Küppers, AndreasSchauer, Christian7:1111:84:112:111:30:1
3-4Smetana, HermannKastenhuber, Josef11:711:37:1114:123:11:0
4-3Vogl, JulianRohrmeier, Horst10:125:115:110:30:1
1-1Jensen, MartinSchauer, Christian3:118:1112:105:111:30:1
2-2Küppers, AndreasHartmannsgruber, Franz6:116:1111:911:68:112:30:1
3-3Smetana, HermannRohrmeier, Horst11:139:114:110:30:1
Bälle:280:3569:251:8
Fr.21.09.1819:30T
1.HerrenTSV Deggendorf VI8:1
1.Herren - TSV Deggendorf VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Nürnberger, Ralf
Quade, Martin
7:115:1111:511:111:23:21:0
D2-D2Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
Mayer, Franz
Kiewert, Rainer
13:118:119:115:111:30:1
1-2Deinzer, PeterMayer, Franz12:1011:611:83:01:0
2-1Schauer, ChristianNürnberger, Ralf5:1113:1111:811:33:11:0
3-4Rohrmeier, HorstKiewert, Rainer11:211:611:23:01:0
4-3Kastenhuber, JosefQuade, Martin11:86:1111:411:43:11:0
1-1Deinzer, PeterNürnberger, Ralf11:311:811:13:01:0
2-2Schauer, ChristianMayer, Franz12:1011:811:33:01:0
3-3Rohrmeier, HorstQuade, Martin11:711:811:73:01:0
Bälle:326:22325:78:1
Fr.28.09.1819:30T
1.HerrenSpVgg Teisnach III8:1
1.Herren - SpVgg Teisnach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Engl, Josef
Engl, Benedikt
11:411:911:43:01:0
D2-D2Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
Ernst, Gerhard
Köppl, Andreas
12:1011:711:63:01:0
1-2Deinzer, PeterEngl, Josef11:811:211:53:01:0
2-1Schauer, ChristianErnst, Gerhard11:311:511:53:01:0
3-4Rohrmeier, HorstKöppl, Andreas11:1311:611:79:1112:142:30:1
4-3Kastenhuber, JosefEngl, Benedikt12:1011:611:73:01:0
1-1Deinzer, PeterErnst, Gerhard11:514:1211:73:01:0
2-2Schauer, ChristianEngl, Josef11:311:611:73:01:0
3-3Rohrmeier, HorstEngl, Benedikt11:611:611:63:01:0
Bälle:323:20026:38:1
Fr.19.10.1819:30T
1.HerrenTSV Altenmarkt II8:0
1.Herren - TSV Altenmarkt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Deinzer, Peter
Schauer, Christian
Fischerländer, Stefan
Kuhnkies, Günther
11:611:511:43:01:0
D2-D2Hartmannsgruber, Franz
Rohrmeier, Horst
Weinzierl, Stefan
Heimlich, Helmut
11:814:129:1111:83:11:0
1-2Deinzer, PeterFischerländer, Stefan11:67:1111:511:73:11:0
2-1Schauer, ChristianWeinzierl, Stefan11:38:1111:411:33:11:0
3-4Hartmannsgruber, FranzKuhnkies, Günther11:511:511:93:01:0
4-3Rohrmeier, HorstHeimlich, Helmut11:38:1111:76:1111:63:21:0
1-1Deinzer, PeterWeinzierl, Stefan11:911:411:73:01:0
2-2Schauer, ChristianFischerländer, Stefan9:1111:87:1119:1711:83:21:0
Bälle:329:23624:78:0
Mi.24.10.1820:001
TSV Deggendorf V1.Herren1:8
TSV Deggendorf V - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pechmann, Ralf
Mayer, Franz
Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
6:117:116:110:30:1
D2-D2Bieber, Stephan
Quade, Martin
Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
9:1111:816:1411:63:11:0
1-2Pechmann, RalfSchauer, Christian11:84:115:1111:131:30:1
2-1Bieber, StephanDeinzer, Peter4:117:1110:120:30:1
3-4Mayer, FranzKastenhuber, Josef10:129:1111:711:56:112:30:1
4-3Quade, MartinRohrmeier, Horst11:814:126:111:118:112:30:1
1-1Pechmann, RalfDeinzer, Peter6:115:116:110:30:1
2-2Bieber, StephanSchauer, Christian7:117:1110:120:30:1
3-3Mayer, FranzRohrmeier, Horst11:88:114:1111:131:30:1
Bälle:280:3589:251:8
Fr.26.10.1819:30T
1.HerrenTV Ruhmannsfelden V8:0
TTC Hengersberg - TV Ruhmannsfelden V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Rauch, Markus
Meier, Stephanie
11:611:611:63:01:0
D2-D2Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
Sattler, Johann
Strenz, Josef
11:411:67:1111:1311:73:21:0
1-2Deinzer, PeterStrenz, Josef11:211:511:53:01:0
2-1Schauer, ChristianSattler, Johann11:210:1211:711:23:11:0
3-4Rohrmeier, HorstMeier, Stephanie11:311:311:23:01:0
4-3Kastenhuber, JosefRauch, Markus11:511:811:33:01:0
1-1Deinzer, PeterSattler, Johann11:811:211:53:01:0
2-2Schauer, ChristianStrenz, Josef11:711:911:83:01:0
Bälle:292:15724:38:0
Fr.09.11.1819:30T
1.HerrenDJK Nesslbach II8:0
TTC Hengersberg - DJK Nesslbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Gelhart, Andreas
Melchart, Helmut
11:87:1111:611:33:11:0
D2-D2Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
Kellner, Hermann
Baumgartner, Reinhard
12:1015:1313:1511:73:11:0
1-2Deinzer, PeterMelchart, Helmut11:811:611:93:01:0
2-1Schauer, ChristianGelhart, Andreas11:411:811:33:01:0
3-4Rohrmeier, HorstBaumgartner, Reinhard11:713:1111:53:01:0
4-3Kastenhuber, JosefKellner, Hermann11:311:811:53:01:0
1-1Deinzer, PeterGelhart, Andreas11:311:411:13:01:0
2-2Schauer, ChristianMelchart, Helmut11:411:812:103:01:0
Bälle:292:18024:28:0
Fr.16.11.1819:301
DJK Nesslbach1.Herren7:7
DJK Nesslbach - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Goetschel, Kai
Kellner, Hermann
Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
11:67:1111:58:116:112:30:1
D2-D2Rader, Walter
Gelhart, Andreas
Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
11:94:1111:711:93:11:0
1-2Goetschel, KaiSchauer, Christian9:114:1111:98:111:30:1
2-1Rader, WalterDeinzer, Peter8:113:119:110:30:1
3-4Gelhart, AndreasKastenhuber, Josef11:911:811:43:01:0
4-3Kellner, HermannRohrmeier, Horst9:119:118:110:30:1
1-1Goetschel, KaiDeinzer, Peter11:89:1111:511:73:11:0
2-2Rader, WalterSchauer, Christian11:711:69:118:1111:63:21:0
3-3Gelhart, AndreasRohrmeier, Horst12:107:1111:87:1111:43:21:0
4-4Kellner, HermannKastenhuber, Josef11:77:1111:611:63:11:0
3-1Gelhart, AndreasDeinzer, Peter9:115:1110:120:30:1
1-3Goetschel, KaiRohrmeier, Horst11:813:1511:49:118:112:30:1
2-4Rader, WalterKastenhuber, Josef11:611:711:53:01:0
4-2Kellner, HermannSchauer, Christian7:117:117:110:30:1
Bälle:501:48926:287:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 04:54
Mi.09.01.1920:001
TSV Deggendorf VI1.Herren
Fr.11.01.1919:30T
1.HerrenTSV Metten 1919 II
Fr.18.01.1920:001
SpVgg Teisnach III1.Herren
Fr.01.02.1919:30T
1.HerrenTSV Deggendorf V
Fr.08.02.1919:301
TSV Altenmarkt II1.Herren
Sa.16.02.1919:001
TV Ruhmannsfelden V1.Herren
Di.19.02.1919:301
DJK Nesslbach II1.Herren
Fr.22.02.1919:30T
1.HerrenDJK Nesslbach

Rückrunde drucken vcal ical

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

December 2018
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Sponsoren: