TTC Hengersberg - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 01:18
Fr.13.09.1919:30T
1.HerrenTSV 1924 Spiegelau II8:0
TTC Hengersberg - TSV 1924 Spiegelau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
Brunnbauer, Michael
Wagner, Josef
10:123:1111:911:711:43:21:0
D2-D2Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Czernoch, Simon
Köck, Florian
11:211:912:103:01:0
1-2Deinzer, PeterWagner, Josef11:310:129:1111:911:73:21:0
2-1Schauer, ChristianBrunnbauer, Michael4:1111:411:311:73:11:0
3-4Rohrmeier, HorstKöck, Florian11:411:611:33:01:0
4-3Seitz, SebastianCzernoch, Simon11:411:511:53:01:0
1-1Deinzer, PeterBrunnbauer, Michael11:911:311:83:01:0
2-2Schauer, ChristianWagner, Josef11:411:311:73:01:0
Bälle:301:19224:58:0
Fr.20.09.1919:30T
1.HerrenSpVgg Teisnach II8:1
TTC Hengersberg - SpVgg Teisnach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
Engl, Josef
Kraus, Peter
11:911:76:1113:113:11:0
D2-D2Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Weishäupl, Rudolf
Weishäupl, Gerhard
11:614:127:1111:43:11:0
1-2Deinzer, PeterWeishäupl, Gerhard11:711:111:63:01:0
2-1Schauer, ChristianWeishäupl, Rudolf9:1111:913:1513:1111:83:21:0
3-4Rohrmeier, HorstKraus, Peter5:116:1111:63:111:30:1
4-3Seitz, SebastianEngl, Josef11:711:711:63:01:0
1-1Deinzer, PeterWeishäupl, Rudolf7:1111:211:311:63:11:0
2-2Schauer, ChristianWeishäupl, Gerhard11:77:1111:1311:511:63:21:0
3-3Rohrmeier, HorstEngl, Josef11:710:1211:911:23:11:0
Bälle:366:29225:118:1
Sa.28.09.1918:001SV Gotteszell1.Herren8:4
SV Gotteszell - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brunner, Johann
Freund, Fabian
Deinzer, Peter
Schauer, Christian
11:711:912:103:01:0
D2-D2Giltner, Reinhold
Zeidler, Maximilian
Hartmannsgruber, Franz
Rohrmeier, Horst
11:911:87:1113:113:11:0
1-2Giltner, ReinholdSchauer, Christian11:911:95:1111:83:11:0
2-1Zeidler, MaximilianDeinzer, Peter11:37:119:1111:55:112:30:1
3-4Brunner, JohannRohrmeier, Horst11:711:711:93:01:0
4-3Freund, FabianHartmannsgruber, Franz11:111:411:93:01:0
1-1Giltner, ReinholdDeinzer, Peter5:111:1113:115:111:30:1
2-2Zeidler, MaximilianSchauer, Christian5:1111:712:1411:89:112:30:1
3-3Brunner, JohannHartmannsgruber, Franz11:811:711:43:01:0
4-4Freund, FabianRohrmeier, Horst11:711:99:1111:73:11:0
3-1Brunner, JohannDeinzer, Peter9:118:116:110:30:1
1-3Giltner, ReinholdHartmannsgruber, Franz11:511:311:1311:43:11:0
Bälle:437:38629:168:4
Fr.04.10.1919:30T
1.HerrenTSV Grafenau5:8
TTC Hengersberg - TSV Grafenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
Knippel, Johannes
Reimeier, Kilian
11:44:1111:711:93:11:0
D2-D2Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Hartinger, Andreas
Gsödl, Christian
11:57:1111:811:63:11:0
1-2Deinzer, PeterKnippel, Johannes9:1111:411:79:1111:73:21:0
2-1Schauer, ChristianHartinger, Andreas10:129:114:110:30:1
3-4Rohrmeier, HorstGsödl, Christian11:611:811:93:01:0
4-3Seitz, SebastianReimeier, Kilian8:119:1111:68:111:30:1
1-1Deinzer, PeterHartinger, Andreas9:1111:79:1111:67:112:30:1
2-2Schauer, ChristianKnippel, Johannes9:116:1111:55:111:30:1
3-3Rohrmeier, HorstReimeier, Kilian11:92:118:1112:1010:122:30:1
4-4Seitz, SebastianGsödl, Christian9:113:116:110:30:1
3-1Rohrmeier, HorstHartinger, Andreas12:108:113:118:111:30:1
1-3Deinzer, PeterReimeier, Kilian11:911:69:118:1111:73:21:0
2-4Schauer, ChristianGsödl, Christian5:116:116:110:30:1
Bälle:457:48722:305:8
Fr.11.10.1920:001
SpVgg Kirchdorf-Eppenschlag1.Herren0:8
SpVgg Kirchdorf-Eppenschlag - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eiglmeier, Helmut
Garhammer, Rudolf
Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
11:48:1111:99:116:112:30:1
D2-D2Wildfeuer, Florian
Döringer, Rudolf
Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
8:115:117:110:30:1
1-2Eiglmeier, HelmutSchauer, Christian11:99:119:119:111:30:1
2-1Wildfeuer, FlorianDeinzer, Peter5:118:116:110:30:1
3-4Garhammer, RudolfSeitz, Sebastian9:1111:86:117:111:30:1
4-3Döringer, RudolfRohrmeier, Horst9:116:116:110:30:1
1-1Eiglmeier, HelmutDeinzer, Peter6:1111:1311:64:111:30:1
2-2Wildfeuer, FlorianSchauer, Christian11:137:1111:130:30:1
Bälle:237:3065:240:8
Fr.18.10.1919:30T
1.HerrenSV Kirchberg i. Wald III6:8
TTC Hengersberg - SV Kirchberg i. Wald III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Pfeffer, Bernhard
Kolmer, Alex
8:115:119:110:30:1
D2-D2Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
Mader, Susanne
Prinz, Manfred
8:118:1111:711:34:112:30:1
1-2Deinzer, PeterKolmer, Alex11:911:74:1110:1212:103:21:0
2-1Schauer, ChristianPfeffer, Bernhard5:1111:99:119:111:30:1
3-4Rohrmeier, HorstPrinz, Manfred5:1111:96:117:111:30:1
4-3Kastenhuber, JosefMader, Susanne11:94:1114:161:111:30:1
1-1Deinzer, PeterPfeffer, Bernhard11:47:1111:613:113:11:0
2-2Schauer, ChristianKolmer, Alex11:1311:611:211:63:11:0
3-3Rohrmeier, HorstMader, Susanne6:1111:76:1111:67:112:30:1
4-4Kastenhuber, JosefPrinz, Manfred11:811:813:159:1111:43:21:0
3-1Rohrmeier, HorstPfeffer, Bernhard7:1110:125:110:30:1
1-3Deinzer, PeterMader, Susanne11:412:1016:143:01:0
2-4Schauer, ChristianPrinz, Manfred11:611:611:43:01:0
4-2Kastenhuber, JosefKolmer, Alex6:119:116:110:30:1
Bälle:502:51825:306:8
Fr.25.10.1919:301
TSV Altenmarkt1.Herren0:8
TSV Altenmarkt - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoppe, Erich
Heimlich, Helmut
Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
11:94:116:115:111:30:1
D2-D2Fischerländer, Stefan
Liebl, Andreas
Deinzer, Peter
Hartmannsgruber, Franz
7:119:118:110:30:1
1-2Fischerländer, StefanSchauer, Christian2:1111:85:1111:77:112:30:1
2-1Liebl, AndreasDeinzer, Peter5:118:1110:120:30:1
3-4Hoppe, ErichSeitz, Sebastian10:129:118:110:30:1
4-3Heimlich, HelmutHartmannsgruber, Franz9:1110:1210:120:30:1
1-1Fischerländer, StefanDeinzer, Peter5:118:1112:106:111:30:1
2-2Liebl, AndreasSchauer, Christian7:114:1111:92:111:30:1
Bälle:220:3115:240:8
Mo.28.10.1919:301
TV Ruhmannsfelden III1.Herren8:4
TV Ruhmannsfelden III - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rinderer, Johann
Berger, Johann
Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
11:911:811:63:01:0
D2-D2Kauschinger, Georg
Müller, Alexandra
Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
11:911:56:117:1111:73:21:0
1-2Rinderer, JohannSchauer, Christian5:119:1111:911:711:93:21:0
2-1Berger, JohannDeinzer, Peter11:88:1111:311:83:11:0
3-4Kauschinger, GeorgSeitz, Sebastian8:118:118:110:30:1
4-3Müller, AlexandraRohrmeier, Horst4:112:116:110:30:1
1-1Rinderer, JohannDeinzer, Peter9:1111:711:711:63:11:0
2-2Berger, JohannSchauer, Christian11:511:86:1111:63:11:0
3-3Kauschinger, GeorgRohrmeier, Horst7:1111:511:811:43:11:0
4-4Müller, AlexandraSeitz, Sebastian10:124:113:110:30:1
3-1Kauschinger, GeorgDeinzer, Peter11:98:1111:94:119:112:30:1
1-3Rinderer, JohannRohrmeier, Horst11:211:411:83:01:0
Bälle:417:39726:208:4
Fr.22.11.1919:301
DJK Nesslbach1.Herren6:8
DJK Nesslbach - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rader, Walter
Gelhart, Andreas
Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
8:118:1111:811:97:112:30:1
D2-D2Goetschel, Kai
Winkler, Michael
Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
11:134:1111:130:30:1
1-2Goetschel, KaiSchauer, Christian11:812:107:1111:83:11:0
2-1Winkler, MichaelDeinzer, Peter8:119:118:110:30:1
3-4Rader, WalterSeitz, Sebastian10:128:1111:511:89:112:30:1
4-3Gelhart, AndreasRohrmeier, Horst11:811:67:1111:23:11:0
1-1Goetschel, KaiDeinzer, Peter10:1211:411:411:73:11:0
2-2Winkler, MichaelSchauer, Christian7:115:117:110:30:1
3-3Rader, WalterRohrmeier, Horst11:14:1111:511:73:11:0
4-4Gelhart, AndreasSeitz, Sebastian10:1212:1411:77:111:30:1
3-1Rader, WalterDeinzer, Peter4:1111:611:58:1112:103:21:0
1-3Goetschel, KaiRohrmeier, Horst7:1111:86:1111:411:23:21:0
2-4Winkler, MichaelSeitz, Sebastian2:1110:1214:1211:73:112:30:1
4-2Gelhart, AndreasSchauer, Christian4:115:116:110:30:1
Bälle:512:52425:326:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 01:18
Fr.10.01.2019:30T
1.HerrenDJK Nesslbach
Mi.15.01.2020:001
SpVgg Teisnach II1.Herren
Fr.17.01.2019:30T
1.HerrenTSV Altenmarkt
Fr.24.01.2019:30T
1.HerrenSV Gotteszell
Fr.31.01.2019:301
TSV Grafenau1.Herren
Fr.14.02.2020:001SV Kirchberg i. Wald III1.Herren
Fr.28.02.2019:30T
1.HerrenTV Ruhmannsfelden III
Fr.06.03.2019:30T
1.HerrenSpVgg Kirchdorf-Eppenschlag
Sa.14.03.2019:301
TSV 1924 Spiegelau II1.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

December 2019
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Sponsoren: