TTC Hengersberg - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.04. 02:01
2.1Groll, Josef
Groll, Josef
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Rückrunde)
Quade, Martin (7.2)3:1
Bieber, Stephan (5.4)3:0
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Vorrunde)
Betz, Rupert (2.4)3:0
Pöschl, Michael (2.3)3:0
Ebner, Michael (2.7)3:0
Skerath, Ronny (4.8)3:0
Engl, Benedikt (4.1)3:0
 
 
Zacher, Christian (3.2)3:0
Hube, Rene (3.1)3:0
Kiewert, Rainer (7.6)3:0
Hofmann, Günter (7.3)3:0
Heinrich, Jakob (7.7)3:0
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Rückrunde)
Glagow, Martin (4.3)3:0
Zizler, Max (4.1)2:3
Eiter sen., Josef (4.5)3:0
Betz, Rupert (2.5)3:0
Pöschl, Michael (2.3)3:0
Skerath, Ronny (4.5)3:1
Köppl, Andreas (4.1)3:0
Kufner, Christian (3.3)3:1
Kilger, Erwin (3.2)3:1
Heinrich, Jakob (7.6)3:0
Sträussl, Josef (7.4)3:0
Weber, Helmut (3.5)3:0
Biller, Dominik (3.1)3:1
Semmler, Simon (3.4)3:0
Zacher, Christian (3.2)3:1
714:1
2.2Seitz, Sebastian
Seitz, Sebastian
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Rückrunde)
Skerath, Ronny (4.5)3:0
Engl, Benedikt (4.9)3:0
Rader, Walter (1.3)3:2
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Vorrunde)
Pöschl, Michael (2.3)3:1
Betz, Rupert (2.4)3:0
Kölbl, Kristof (2.8)3:0
 
 
Gaminek, Walter (3.8)3:1
Vogl, Julian (3.4)2:3
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Rückrunde)
Kilger, Erwin (3.2)3:0
Kufner, Christian (3.3)3:0
Zacher, Christian (3.2)3:0
Semmler, Simon (3.4)3:0
24:0
2.3Kastenhuber, Josef
Kastenhuber, Josef
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Smetana, Hermann (2.4)1:3
Quade, Martin (7.1)3:1
Engl, Benedikt (4.1)3:0
Mayer, Franz (6.3)3:2
Rauch, Markus (5.6)3:0
Kellner, Hermann (2.3)3:0
Gelhart, Andreas (2.1)0:3
Kellner, Hermann (2.3)1:3
Rader, Walter (1.3)0:3
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Rückrunde)
Bieber, Stephan (5.4)3:1
Wagner, Kondrati (2.6)3:0
Rauch, Markus (5.6)2:3
Baumgartner, Reinhard (2.4)3:2
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Vorrunde)
Engl, Benedikt (4.1)3:0
Skerath, Ronny (4.8)3:0
 
Kufner, Christian (3.4)1:3
Kilger, Erwin (3.1)1:3
Ebner, Nik (3.5)3:1
Vogl, Julian (3.4)2:3
Gaminek, Walter (3.8)3:1
0
2.4Cokanovic, Mile
Cokanovic, Mile
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Wittenzellner, Marco (4.19)3:0
Reich, Andreas (4.14)3:1
 
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Rückrunde)
Zizler, Max (4.1)0:3
Glagow, Martin (4.3)3:1
Czernoch, Thomas (4.7)3:2
Pöschl, Michael (2.3)3:2
Betz, Rupert (2.5)3:1
Fischl, Christian (3.7)1:3
Ebner, Nik (3.5)0:3
Biller, Dominik (3.1)3:2
Weber, Helmut (3.5)3:1
46:3
2.5Seidl, Michael

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.6Lösl, Andreas
Lösl, Andreas
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Rückrunde)
Quade, Martin (7.2)0:3
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Vorrunde)
Zeitlhöfler, Gertrud (3.12)3:1
Weindl, Jakob (3.9)3:1
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Rückrunde)
Köppl, Andreas (4.1)3:0
Skerath, Ronny (4.5)3:1
12:0
2.7Falk, Helmut
Falk, Helmut
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Weindl, Jakob (3.9)3:1
Zeitlhöfler, Gertrud (3.12)3:0
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Rückrunde)
Wittenzellner, Marco (4.14)3:0
Ebner, Nik (3.5)3:2
Fischl, Christian (3.7)3:0
23:0
2.8Gross, Oliver

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.11Schmitt, Jan-Philipp
Schmitt, Jan-Philipp
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Kölbl, Kristof (2.8)2:3
Ebner, Michael (2.7)3:0
Pöschl, Michael (2.3)1:3
Kilger, Erwin (3.1)0:3
Kufner, Christian (3.4)1:3
Hube, Rene (3.1)0:3
Zacher, Christian (3.2)1:3
Hofmann, Günter (7.3)3:0
Kiewert, Rainer (7.6)3:0
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Rückrunde)
Czernoch, Thomas (4.7)2:3
Eiter sen., Josef (4.5)3:0
Zizler, Max (4.1)0:3
Kastner, Christian (2.9)3:0
Kölbl, Kristof (2.8)3:0
Sträussl, Josef (7.4)3:0
Heinrich, Jakob (7.6)2:3
Hees, Mark (3.7)3:0
45:3
2.13Holler, Gabriel
Holler, Gabriel
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Ebner, Michael (2.7)1:3
Kölbl, Kristof (2.8)0:3
Betz, Rupert (2.4)2:3
Reich, Andreas (4.14)0:3
Hagengruber, Marco (3.6)3:0
Ebner, Nik (3.5)1:3
Kilger, Erwin (3.1)0:3
Hees, Mark (3.8)2:3
Semmler, Simon (3.4)1:3
Hube, Rene (3.1)1:3
Lenske, Tobias (7.10)3:0
Heinrich, Jakob (7.7)2:3
Hofmann, Günter (7.3)0:3
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Rückrunde)
Eiter sen., Josef (4.5)1:3
Czernoch, Thomas (4.7)0:3
Glagow, Martin (4.3)0:3
Kölbl, Kristof (2.8)3:2
Fürst, Michael (4.10)3:1
Jungiereck, Emily (7.12)3:0
Lenske, Tobias (7.7)3:2
3:0
Weindl, Jakob (3.6)0:3
Iliesi, Radu (3.5)3:0
65:4
2.15Lehmann, Jannes
Lehmann, Jannes
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Ebner, Nik (3.5)2:3
Hagengruber, Marco (3.6)3:1
Semmler, Simon (3.4)0:3
Hees, Mark (3.8)3:0
Heinrich, Jakob (7.7)1:3
Lenske, Tobias (7.10)3:1
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Rückrunde)
Lenske, Tobias (7.7)3:0
Weindl, Jakob (3.6)3:1
3:0
22:0

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

April 2019
M T W T F S S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Sponsoren: