TTC Hengersberg - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 05:13
2.1Groll, Josef
Groll, Josef
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Betz, Rupert (2.4)3:0
Pöschl, Michael (2.3)3:0
Ebner, Michael (2.7)3:0
Skerath, Ronny (4.8)3:0
Engl, Benedikt (4.1)3:0
 
 
Zacher, Christian (3.2)3:0
Hube, Rene (3.1)3:0
Kiewert, Rainer (7.6)3:0
Hofmann, Günter (7.3)3:0
Heinrich, Jakob (7.7)3:0
510:0
2.2Seitz, Sebastian
Seitz, Sebastian
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Pöschl, Michael (2.3)3:1
Betz, Rupert (2.4)3:0
Kölbl, Kristof (2.8)3:0
 
 
Gaminek, Walter (3.8)3:1
Vogl, Julian (3.4)2:3
34:1
2.3Kastenhuber, Josef
Kastenhuber, Josef
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Smetana, Hermann (2.4)1:3
Quade, Martin (7.1)3:1
Engl, Benedikt (4.1)3:0
Mayer, Franz (6.3)3:2
Rauch, Markus (5.6)3:0
Kellner, Hermann (2.3)3:0
Gelhart, Andreas (2.1)0:3
Kellner, Hermann (2.3)1:3
Rader, Walter (1.3)0:3
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Vorrunde)
Engl, Benedikt (4.1)3:0
Skerath, Ronny (4.8)3:0
 
Kufner, Christian (3.4)1:3
Kilger, Erwin (3.1)1:3
Ebner, Nik (3.5)3:1
Vogl, Julian (3.4)2:3
Gaminek, Walter (3.8)3:1
44:3
2.4Cokanovic, Mile
Cokanovic, Mile
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Wittenzellner, Marco (4.19)3:0
Reich, Andreas (4.14)3:1
 
22:0
2.5Seidl, Michael

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.6Lösl, Andreas
Lösl, Andreas
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Zeitlhöfler, Gertrud (3.12)3:1
Weindl, Jakob (3.9)3:1
12:0
2.7Falk, Helmut
Falk, Helmut
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Weindl, Jakob (3.9)3:1
Zeitlhöfler, Gertrud (3.12)3:0
12:0
2.8Gross, Oliver

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.11Schmitt, Jan-Philipp
Schmitt, Jan-Philipp
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Kölbl, Kristof (2.8)2:3
Ebner, Michael (2.7)3:0
Pöschl, Michael (2.3)1:3
Kilger, Erwin (3.1)0:3
Kufner, Christian (3.4)1:3
Hube, Rene (3.1)0:3
Zacher, Christian (3.2)1:3
Hofmann, Günter (7.3)3:0
Kiewert, Rainer (7.6)3:0
43:6
2.13Holler, Gabriel
Holler, Gabriel
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Ebner, Michael (2.7)1:3
Kölbl, Kristof (2.8)0:3
Betz, Rupert (2.4)2:3
Reich, Andreas (4.14)0:3
Hagengruber, Marco (3.6)3:0
Ebner, Nik (3.5)1:3
Kilger, Erwin (3.1)0:3
Hees, Mark (3.8)2:3
Semmler, Simon (3.4)1:3
Hube, Rene (3.1)1:3
Lenske, Tobias (7.10)3:0
Heinrich, Jakob (7.7)2:3
Hofmann, Günter (7.3)0:3
52:11
2.15Lehmann, Jannes
Lehmann, Jannes
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Ebner, Nik (3.5)2:3
Hagengruber, Marco (3.6)3:1
Semmler, Simon (3.4)0:3
Hees, Mark (3.8)3:0
Heinrich, Jakob (7.7)1:3
Lenske, Tobias (7.10)3:1
33:3

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

December 2018
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Sponsoren: