TTC Hengersberg - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 03:50
Fr.21.09.1820:001
TSV Regen v. 1888 u. 1920 II2.Herren6:8
TSV Regen v. 1888 u. 1920 II - TTC Hengersberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ebner, Michael
Kölbl, Kristof
Groll, Josef
Seitz, Sebastian
8:114:118:110:30:1
D2-D2Pöschl, Michael
Betz, Rupert
Schmitt, Jan-Philipp
Holler, Gabriel
15:1318:1611:33:01:0
1-2Pöschl, MichaelSeitz, Sebastian9:116:1111:95:111:30:1
2-1Betz, RupertGroll, Josef5:112:118:110:30:1
3-4Ebner, MichaelHoller, Gabriel12:103:1111:511:43:11:0
4-3Kölbl, KristofSchmitt, Jan-Philipp11:84:117:1114:1214:123:21:0
1-1Pöschl, MichaelGroll, Josef5:116:119:110:30:1
2-2Betz, RupertSeitz, Sebastian7:118:116:110:30:1
3-3Ebner, MichaelSchmitt, Jan-Philipp3:115:116:110:30:1
4-4Kölbl, KristofHoller, Gabriel11:911:711:53:01:0
3-1Ebner, MichaelGroll, Josef4:113:117:110:30:1
1-3Pöschl, MichaelSchmitt, Jan-Philipp11:79:1111:811:23:11:0
2-4Betz, RupertHoller, Gabriel11:411:78:118:1111:93:21:0
4-2Kölbl, KristofSeitz, Sebastian5:115:111:110:30:1
Bälle:401:48019:306:8
Fr.05.10.1819:30T
2.HerrenSpVgg Teisnach IV8:1
TTC Hengersberg II - SpVgg Teisnach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Groll, Josef
Holler, Gabriel
Skerath, Ronny
Wittenzellner, Marco
11:711:711:83:01:0
D2-D2Kastenhuber, Josef
Cokanovic, Mile
Engl, Benedikt
Reich, Andreas
7:1111:411:311:1311:43:21:0
1-2Groll, JosefSkerath, Ronny11:311:611:73:01:0
2-1Kastenhuber, JosefEngl, Benedikt11:411:911:93:01:0
3-4Cokanovic, MileWittenzellner, Marco11:512:1011:83:01:0
4-3Holler, GabrielReich, Andreas4:116:1110:120:30:1
1-1Groll, JosefEngl, Benedikt11:911:711:23:01:0
2-2Kastenhuber, JosefSkerath, Ronny11:611:911:63:01:0
3-3Cokanovic, MileReich, Andreas3:1111:412:1013:113:11:0
Bälle:309:22724:68:1
Fr.12.10.1819:30T
2.HerrenTSV 1924 Spiegelau IV8:0
2.Herren - TSV 1924 Spiegelau IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Fr.19.10.1819:001SV Gotteszell III2.Herren8:4
SV Gotteszell III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kilger, Erwin
Kufner, Christian
Schmitt, Jan-Philipp
Holler, Gabriel
11:811:411:1311:53:11:0
D2-D2Ebner, Nik
Hagengruber, Marco
Kastenhuber, Josef
Lehmann, Jannes
11:23:118:113:111:30:1
1-2Kilger, ErwinSchmitt, Jan-Philipp11:412:1011:93:01:0
2-1Kufner, ChristianKastenhuber, Josef11:411:68:1111:53:11:0
3-4Ebner, NikLehmann, Jannes10:128:1117:1511:612:103:21:0
4-3Hagengruber, MarcoHoller, Gabriel5:113:119:110:30:1
1-1Kilger, ErwinKastenhuber, Josef11:311:63:1111:73:11:0
2-2Kufner, ChristianSchmitt, Jan-Philipp9:1111:811:211:93:11:0
3-3Ebner, NikHoller, Gabriel12:108:1111:611:83:11:0
4-4Hagengruber, MarcoLehmann, Jannes5:1111:94:112:111:30:1
3-1Ebner, NikKastenhuber, Josef11:69:118:119:111:30:1
1-3Kilger, ErwinHoller, Gabriel11:211:911:53:01:0
Bälle:431:39027:198:4
Fr.16.11.1819:30T
2.HerrenDJK Nesslbach III3:8
TTC Hengersberg II - DJK Nesslbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Groll, Josef
Schmitt, Jan-Philipp
Hube, Rene
Hees, Mark
13:119:1111:58:118:112:30:1
D2-D2Holler, Gabriel
Lehmann, Jannes
Zacher, Christian
Semmler, Simon
11:811:97:114:118:112:30:1
1-2Groll, JosefZacher, Christian11:511:511:43:01:0
2-1Schmitt, Jan-PhilippHube, Rene8:117:117:110:30:1
3-4Holler, GabrielHees, Mark11:37:1111:58:115:112:30:1
4-3Lehmann, JannesSemmler, Simon5:119:117:110:30:1
1-1Groll, JosefHube, Rene11:511:611:73:01:0
2-2Schmitt, Jan-PhilippZacher, Christian8:116:1111:67:111:30:1
3-3Holler, GabrielSemmler, Simon8:1111:38:119:111:30:1
4-4Lehmann, JannesHees, Mark11:411:411:73:01:0
3-1Holler, GabrielHube, Rene2:119:1111:69:111:30:1
Bälle:373:36718:243:8
Fr.23.11.1819:30T
2.HerrenTSV Deggendorf VII8:4
TTC Hengersberg II - TSV Deggendorf VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Groll, Josef
Holler, Gabriel
Hofmann, Günter
Lenske, Tobias
7:1111:511:811:63:11:0
D2-D2Schmitt, Jan-Philipp
Lehmann, Jannes
Kiewert, Rainer
Heinrich, Jakob
11:818:1610:123:116:112:30:1
1-2Groll, JosefKiewert, Rainer11:511:711:33:01:0
2-1Schmitt, Jan-PhilippHofmann, Günter11:512:1011:73:01:0
3-4Holler, GabrielLenske, Tobias11:612:1011:73:01:0
4-3Lehmann, JannesHeinrich, Jakob11:1311:98:119:111:30:1
1-1Groll, JosefHofmann, Günter11:811:511:23:01:0
2-2Schmitt, Jan-PhilippKiewert, Rainer11:511:911:43:01:0
3-3Holler, GabrielHeinrich, Jakob9:117:1111:511:44:112:30:1
4-4Lehmann, JannesLenske, Tobias11:911:97:1111:93:11:0
3-1Holler, GabrielHofmann, Günter7:118:1110:120:30:1
1-3Groll, JosefHeinrich, Jakob11:411:211:83:01:0
Bälle:434:35329:148:4
Fr.30.11.1819:301
TSV Metten 1919 III2.Herren2:8
TSV Metten 1919 III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vogl, Julian
Weindl, Jakob
Seitz, Sebastian
Kastenhuber, Josef
8:114:117:110:30:1
D2-D2Gaminek, Walter
Zeitlhöfler, Gertrud
Lösl, Andreas
Falk, Helmut
8:113:115:110:30:1
1-2Vogl, JulianKastenhuber, Josef11:97:1111:1312:1011:63:21:0
2-1Gaminek, WalterSeitz, Sebastian6:1115:136:117:111:30:1
3-4Weindl, JakobFalk, Helmut9:118:1112:108:111:30:1
4-3Zeitlhöfler, GertrudLösl, Andreas8:113:1111:97:111:30:1
1-1Vogl, JulianSeitz, Sebastian7:112:1111:812:1011:53:21:0
2-2Gaminek, WalterKastenhuber, Josef6:116:1111:89:111:30:1
3-3Weindl, JakobLösl, Andreas6:1113:115:119:111:30:1
4-4Zeitlhöfler, GertrudFalk, Helmut9:117:117:110:30:1
Bälle:318:40911:282:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 03:50
Fr.11.01.1919:30T
2.HerrenTSV 1924 Spiegelau IV
Fr.18.01.1919:30T
2.HerrenTSV Regen v. 1888 u. 1920 II
Mi.23.01.1919:451
SpVgg Teisnach IV2.Herren
Fr.08.02.1919:30T
2.HerrenSV Gotteszell III
Mi.27.02.1920:001
TSV Deggendorf VII2.Herren
Fr.08.03.1919:30T
2.HerrenTSV Metten 1919 III
Do.21.03.1919:301
DJK Nesslbach III2.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

December 2018
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Sponsoren: