TTC Hengersberg - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Jungen RR

Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 02:33
1.1Gramalla, Benjamin
Gramalla, Benjamin
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Rückrunde)
Biller, Dominik (3.1)3:0
Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Vorrunde)
Hölscher, Diego Antonio (2.3)3:2
Butz, Bastian (2.2)2:3
Groß, Nikolas (2.3)3:0
Reimeier, Rebekka (2.2)3:0
Zitzelsberger, Jakob (1.2)3:1
Brückner, Sebastian (1.1)0:3
Prosch, Simon (1.3)3:2
Grandl, Felix (1.1)1:3
Unterberg, Kirill (1.2)3:1
Tischer, Julius (1.1)1:3
Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Daiminger, Jonathan (2.2)3:2
Weindl, Jakob (2.1)2:3
11:1
1.2Müller, Luka
Müller, Luka
GegnerSätze
Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Butz, Bastian (2.2)0:3
Hölscher, Diego Antonio (2.3)0:3
Märkert, David (1.3)0:3
Ganghofer, Jakob (1.2)0:3
Brückner, Sebastian (1.1)0:3
Zitzelsberger, Jakob (1.2)0:3
Grandl, Felix (1.1)0:3
Prosch, Simon (1.3)0:3
Tischer, Julius (1.1)0:3
Unterberg, Kirill (1.2)0:3
Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Hartl, Andreas (2.2)2:3
Rinderer, Jonas (2.1)0:3
20:2
1.3Frankl, Jonas
Frankl, Jonas
GegnerSätze
Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Doebl, Paul (3.2)0:3
Petzi, Felix (2.4)0:3
Reimeier, Rebekka (2.2)0:3
Groß, Nikolas (2.3)0:3
Ganghofer, Jakob (1.2)0:3
Märkert, David (1.3)0:3
Bolduan, Paul (1.4)0:3
Kehrer, Stefan (1.3)0:3
Hahn, Jonas (2.2)0:3
Kreupl, Celina (1.4)0:3
Mayerhofer, Alexander (1.4)0:3
Maier, Jan (1.3)0:3
0
1.4Steidl, Felix
Steidl, Felix
GegnerSätze
Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Petzi, Felix (2.4)0:3
Braun, Noam (2.6)0:3
Breit, Daniel (2.5)1:3
Steckermaier, Alex (2.2)0:3
Kehrer, Stefan (1.3)2:3
Bolduan, Paul (1.4)0:3
Maier, Jan (1.3)0:3
Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Rinderer, Jonas (2.1)0:3
Hartl, Andreas (2.2)0:3
Weindl, Jakob (2.1)0:3
Daiminger, Jonathan (2.2)0:3
20:4
1.5Geier, Corbinian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.6Oswald, Quirin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.7Wollinger, Sebastian
Wollinger, Sebastian
GegnerSätze
Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Schikor, Maik (2.1)0:3
Kreupl, Celina (1.4)0:3
Hahn, Jonas (2.2)2:3
Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Hartl, Lukas (2.4)0:3
Bachmeier, Timo (2.7)3:1
Bachmeier, Mika (2.6)2:3
Weindl, Jakob (2.1)0:3
21:3
1.8Fredl, Korbinian
Fredl, Korbinian
GegnerSätze
Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde  (Rückrunde)
Bachmeier, Mika (2.6)1:3
Bachmeier, Timo (2.7)3:2
11:1

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

February 2019
M T W T F S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Sponsoren: