TTC Hengersberg - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen

Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 27.01. 13:34
1.1Wollinger, Sebastian
Wollinger, Sebastian
GegnerSätze
Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Treml, Lukas (1.5)3:0
Pöschl, Luca (1.4)3:0
Gierl, Felix (2.2)1:3
Fregin, Michael (2.1)1:3
Perstorfer, Sebastian (1.2)0:3
Rockinger, Elias (1.1)1:3
Rockinger, Antonia (2.2)3:0
Lischka, Marcel (2.3)2:3
Kraus, Tobias (2.1)3:1
Bulling, Konstantin (2.5)1:3
Ustevic, Vuk (2.3)0:3
Rinderer, Fabian (2.2)0:3
Eyerer, Thomas (1.2)0:3
Schildbach, Michael (1.1)2:3
Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Lischka, Marcel (2.3)3:0
Bulling, Konstantin (2.2)0:3
64:10
1.2Fredl, Korbinian
Fredl, Korbinian
GegnerSätze
Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Pöschl, Luca (1.4)3:0
Treml, Lukas (1.5)3:0
Fregin, Michael (2.1)1:3
Gierl, Felix (2.2)0:3
Rockinger, Elias (1.1)1:3
Perstorfer, Sebastian (1.2)0:3
Kraus, Tobias (2.1)3:2
Lischka, Marcel (2.3)3:0
Kiefl, Gerold (2.6)3:1
Rinderer, Fabian (2.2)0:3
Ustevic, Vuk (2.3)1:3
Schildbach, Michael (1.1)0:3
Eyerer, Thomas (1.2)0:3
Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Bulling, Konstantin (2.2)3:0
Lischka, Marcel (2.3)0:3
65:8
1.3Steidl, Felix
Steidl, Felix
GegnerSätze
Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
3:0
Bauer, Simon (1.6)1:3
Herzog, Eduard (2.4)0:3
Bauer, Lucas (2.3)1:3
3:0
Rockinger, Antonia (2.2)0:3
Rockinger, Elias (1.1)1:3
Kiefl, Gerold (2.6)1:3
Bulling, Konstantin (2.5)0:3
Kraus, Tobias (2.1)3:2
Loibl, Maximilian (2.6)0:3
Schuhbauer, Theresa (1.6)3:1
Biendl, Fabian (1.4)3:2
Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Kraus, Tobias (2.5)3:0
Voll, Annika (2.4)2:3
Bulling, Konstantin (2.2)0:3
63:8
1.4Müller, Luka
Müller, Luka
GegnerSätze
Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Bauer, Lucas (2.3)1:3
Bulling, Konstantin (2.5)1:3
Kiefl, Gerold (2.6)1:3
Lischka, Marcel (2.3)0:3
20:4
1.5Geier, Corbinian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.6Oswald, Quirin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.7Wittenzellner, Lukas
Wittenzellner, Lukas
GegnerSätze
Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde  (Rückrunde)
Voll, Annika (2.4)0:3
Kraus, Tobias (2.5)0:3
0
1.8Karl, Johannes

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.9Stöger, Alexander
Stöger, Alexander
GegnerSätze
Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Bauer, Simon (1.6)0:3
3:0
Rockinger, Antonia (2.2)1:3
3:0
Parl, Vincent (2.5)0:3
30:3

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

January 2020
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Sponsoren: