TTC Hengersberg - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Jungen RR

Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 03:49
1.1Gramalla, Benjamin
Gramalla, Benjamin
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 Bayerwald (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Rückrunde)
Biller, Dominik (3.1)3:0
Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) (Vorrunde)
Hölscher, Diego Antonio (2.3)3:2
Butz, Bastian (2.2)2:3
Groß, Nikolas (2.3)3:0
Reimeier, Rebekka (2.2)3:0
Zitzelsberger, Jakob (1.2)3:1
Brückner, Sebastian (1.1)0:3
Prosch, Simon (1.3)3:2
Grandl, Felix (1.1)1:3
Unterberg, Kirill (1.2)3:1
Tischer, Julius (1.1)1:3
Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Daiminger, Jonathan (2.2)3:2
Weindl, Jakob (2.1)2:3
Wagner, Maximilian (1.5)3:0
Schmadl, Christian (1.3)3:0
Breu, Nico (2.2)3:0
Fregin, Michael (2.1)3:1
Gierl, Felix (2.4)3:2
Pöschl, Luca (1.6)3:0
Pöschl, Yannick (1.2)3:0
Kraus, Tobias (2.3)3:0
Bulling, Konstantin (2.2)3:0
Simmel, Lukas (2.4)3:1
Wolferseder, Jona (1.3)3:2
Rockinger, Elias (1.2)3:0
Rockinger, Hannah (1.4)3:0
Turban, Alexandra (3.2)3:0
Dilger, Leon (3.1)3:1
Jerkovic, Marinela (3.4)3:0
717:1
1.2Müller, Luka
Müller, Luka
GegnerSätze
Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Butz, Bastian (2.2)0:3
Hölscher, Diego Antonio (2.3)0:3
Märkert, David (1.3)0:3
Ganghofer, Jakob (1.2)0:3
Brückner, Sebastian (1.1)0:3
Zitzelsberger, Jakob (1.2)0:3
Grandl, Felix (1.1)0:3
Prosch, Simon (1.3)0:3
Tischer, Julius (1.1)0:3
Unterberg, Kirill (1.2)0:3
Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Hartl, Andreas (2.2)2:3
Rinderer, Jonas (2.1)0:3
Schmadl, Christian (1.3)3:0
Wagner, Maximilian (1.5)3:0
Dilger, Leon (3.1)2:3
Turban, Alexandra (3.2)0:3
Eidenschink, Thomas (4.1)1:3
42:5
1.3Frankl, Jonas
Frankl, Jonas
GegnerSätze
Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Doebl, Paul (3.2)0:3
Petzi, Felix (2.4)0:3
Reimeier, Rebekka (2.2)0:3
Groß, Nikolas (2.3)0:3
Ganghofer, Jakob (1.2)0:3
Märkert, David (1.3)0:3
Bolduan, Paul (1.4)0:3
Kehrer, Stefan (1.3)0:3
Hahn, Jonas (2.2)0:3
Kreupl, Celina (1.4)0:3
Mayerhofer, Alexander (1.4)0:3
Maier, Jan (1.3)0:3
0
1.4Steidl, Felix
Steidl, Felix
GegnerSätze
Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Petzi, Felix (2.4)0:3
Braun, Noam (2.6)0:3
Breit, Daniel (2.5)1:3
Steckermaier, Alex (2.2)0:3
Kehrer, Stefan (1.3)2:3
Bolduan, Paul (1.4)0:3
Maier, Jan (1.3)0:3
Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Rinderer, Jonas (2.1)0:3
Hartl, Andreas (2.2)0:3
Weindl, Jakob (2.1)0:3
Daiminger, Jonathan (2.2)0:3
3:0
Fregin, Michael (2.1)0:3
Breu, Nico (2.2)1:3
Pöschl, Yannick (1.2)3:2
Pöschl, Luca (1.6)3:0
Bulling, Konstantin (2.2)1:3
Kraus, Tobias (2.3)0:3
62:8
1.5Geier, Corbinian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.6Oswald, Quirin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.7Wollinger, Sebastian
Wollinger, Sebastian
GegnerSätze
Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)  (Vorrunde)
Schikor, Maik (2.1)0:3
Kreupl, Celina (1.4)0:3
Hahn, Jonas (2.2)2:3
Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde (Rückrunde)
Hartl, Lukas (2.4)0:3
Bachmeier, Timo (2.7)3:1
Bachmeier, Mika (2.6)2:3
Weindl, Jakob (2.1)0:3
Melichar, Linus (1.7)3:1
Dilger, Leon (3.1)2:3
Gierl, Felix (2.4)0:3
Fregin, Michael (2.1)0:3
Bauer, Simon (1.8)3:1
3:0
Simmel, Lukas (2.4)0:3
Bulling, Konstantin (2.2)3:1
Rockinger, Elias (1.2)2:3
Wolferseder, Jona (1.3)0:3
Eidenschink, Thomas (4.1)3:1
Jerkovic, Marinela (3.4)3:0
Dilger, Leon (3.1)1:3
86:10
1.8Fredl, Korbinian
Fredl, Korbinian
GegnerSätze
Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde  (Rückrunde)
Bachmeier, Mika (2.6)1:3
Bachmeier, Timo (2.7)3:2
Treml, Lukas (1.7)3:0
Simmel, Lukas (2.4)1:3
3:0
Balda, Emma (2.2)1:3
Rockinger, Hannah (1.4)3:0
Rockinger, Elias (1.2)0:3
Jerkovic, Marinela (3.4)2:3
Eidenschink, Thomas (4.1)3:2
Turban, Alexandra (3.2)2:3
54:6

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

June 2019
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Sponsoren: