TTC Hengersberg - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Jungen

Jungen Bezirksoberliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 03:32
Mo.05.11.1818:15T
1.JungenTTC Fortuna Passau II1:8
TTC Hengersberg - TTC Fortuna Passau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Frankl, Jonas
Steidl, Felix
Butz, Bastian
Petzi, Felix
4:117:114:110:30:1
D2-D2Gramalla, Benjamin
Müller, Luka
Hölscher, Diego Antonio
Doebl, Paul
13:116:114:116:111:30:1
1-2Gramalla, BenjaminHölscher, Diego Antonio8:1111:87:1111:611:73:21:0
2-1Müller, LukaButz, Bastian1:110:113:110:30:1
3-4Frankl, JonasDoebl, Paul4:114:111:110:30:1
4-3Steidl, FelixPetzi, Felix5:112:115:110:30:1
1-1Gramalla, BenjaminButz, Bastian11:1312:101:1111:78:112:30:1
2-2Müller, LukaHölscher, Diego Antonio0:111:112:110:30:1
3-3Frankl, JonasPetzi, Felix2:111:112:110:30:1
Bälle:168:3376:261:8
Sa.10.11.1811:001
TSV Grafenau II1.Jungen8:2
TSV Grafenau II - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reimeier, Rebekka
Braun, Noam
Gramalla, Benjamin
Steidl, Felix
11:82:1111:811:1311:53:21:0
D2-D2Groß, Nikolas
Breit, Daniel
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Reimeier, RebekkaFrankl, Jonas11:111:511:23:01:0
2-1Groß, NikolasGramalla, Benjamin5:112:112:110:30:1
3-4Breit, Danielnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Braun, NoamSteidl, Felix11:611:611:23:01:0
1-1Reimeier, RebekkaGramalla, Benjamin8:119:117:110:30:1
2-2Groß, NikolasFrankl, Jonas11:111:211:13:01:0
3-3Breit, DanielSteidl, Felix11:49:1111:811:53:11:0
4-4Braun, Noamnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:319:16524:98:2
Sa.24.11.1814:001TTC Eggenfelden1.Jungen8:0
TTC Eggenfelden - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ganghofer, Jakob
Märkert, David
Müller, Luka
Frankl, Jonas
11:711:511:53:01:0
D2-D2Schikor, Maik
Steckermaier, Alex
Steidl, Felix
Wollinger, Sebastian
11:611:411:33:01:0
1-2Ganghofer, JakobFrankl, Jonas11:111:511:33:01:0
2-1Märkert, DavidMüller, Luka11:211:111:43:01:0
3-4Schikor, MaikWollinger, Sebastian11:111:511:33:01:0
4-3Steckermaier, AlexSteidl, Felix11:111:411:23:01:0
1-1Ganghofer, JakobMüller, Luka11:211:511:23:01:0
2-2Märkert, DavidFrankl, Jonas11:211:311:13:01:0
Bälle:264:7724:08:0
Mo.03.12.1818:15T
1.JungenTTV Vilshofen2:8
1.Jungen - TTV Vilshofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steidl, Felix
Wollinger, Sebastian
Brückner, Sebastian
Zitzelsberger, Jakob
2:117:115:110:30:1
D2-D2Gramalla, Benjamin
Müller, Luka
Kehrer, Stefan
Bolduan, Paul
11:52:119:1111:711:43:21:0
1-2Gramalla, BenjaminZitzelsberger, Jakob8:1111:511:711:43:11:0
2-1Müller, LukaBrückner, Sebastian1:115:112:110:30:1
3-4Frankl, JonasBolduan, Paul2:118:117:110:30:1
4-3Steidl, FelixKehrer, Stefan5:1111:513:1511:911:132:30:1
1-1Gramalla, BenjaminBrückner, Sebastian6:118:114:110:30:1
2-2Müller, LukaZitzelsberger, Jakob3:112:112:110:30:1
3-3Frankl, JonasKehrer, Stefan5:117:116:110:30:1
4-4Steidl, FelixBolduan, Paul8:116:110:110:30:1
Bälle:232:3498:272:8
Mo.10.12.1818:15T
1.JungenSV Julbach2:8
TTC Hengersberg - SV Julbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Luka
Frankl, Jonas
Grandl, Felix
Prosch, Simon
3:117:115:110:30:1
D2-D2Gramalla, Benjamin
Steidl, Felix
Kreupl, Celina
Hahn, Jonas
8:1111:412:1011:83:11:0
1-2Gramalla, BenjaminProsch, Simon4:1110:1211:913:1112:103:21:0
2-1Müller, LukaGrandl, Felix6:113:113:110:30:1
3-4Frankl, JonasHahn, Jonas12:146:119:110:30:1
4-3Wollinger, SebastianKreupl, Celina5:111:117:110:30:1
1-1Gramalla, BenjaminGrandl, Felix11:78:119:1112:141:30:1
2-2Müller, LukaProsch, Simon2:114:112:110:30:1
3-3Frankl, JonasKreupl, Celina3:113:113:110:30:1
4-4Wollinger, SebastianHahn, Jonas3:118:1113:1111:97:112:30:1
Bälle:258:3839:272:8
So.16.12.1810:001SV Schmidham1.Jungen

Hinserie drucken vcal ical

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

December 2018
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Sponsoren: