TTC Hengersberg - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Jungen RR

Jungen Bezirksliga Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost) Rückrunde

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.05. 20:47
Mo.21.01.1918:15T
1.Jungen RRTV Ruhmannsfelden II0:8
TTC Hengersberg - TV Ruhmannsfelden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Luka
Wollinger, Sebastian
Rinderer, Jonas
Rinderer, Fabian
6:115:115:110:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Hartl, Andreas
Hartl, Lukas
0:110:110:110:30:1
1-2Müller, LukaHartl, Andreas6:116:1111:511:84:112:30:1
2-1Steidl, FelixRinderer, Jonas3:113:113:110:30:1
3-4Wollinger, SebastianHartl, Lukas7:118:117:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenRinderer, Fabian0:110:110:110:30:1
1-1Müller, LukaRinderer, Jonas1:115:111:110:30:1
2-2Steidl, FelixHartl, Andreas3:112:111:110:30:1
Bälle:98:2772:240:8
Mo.04.02.1918:15T
1.Jungen RRTSV Metten 1919 II3:8
TTC Hengersberg - TSV Metten 1919 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Luka
Wollinger, Sebastian
Weindl, Jakob
Bachmeier, Mika
11:44:115:114:111:30:1
D2-D2Gramalla, Benjamin
Steidl, Felix
Daiminger, Jonathan
Bachmeier, Timo
12:1411:85:119:111:30:1
1-2Gramalla, BenjaminDaiminger, Jonathan6:1112:1011:59:1111:83:21:0
2-1Steidl, FelixWeindl, Jakob3:113:111:110:30:1
3-4Wollinger, SebastianBachmeier, Timo9:1111:811:514:123:11:0
4-3Fredl, KorbinianBachmeier, Mika9:119:1111:910:121:30:1
1-1Gramalla, BenjaminWeindl, Jakob15:1311:64:114:1110:122:30:1
2-2Steidl, FelixDaiminger, Jonathan1:113:114:110:30:1
3-3Wollinger, SebastianBachmeier, Mika15:1710:1211:911:69:112:30:1
4-4Fredl, KorbinianBachmeier, Timo11:811:68:1110:1211:73:21:0
3-1Wollinger, SebastianWeindl, Jakob9:114:119:110:30:1
Bälle:382:45616:293:8
Di.26.02.1918:301
TSV Altenmarkt1.Jungen RR0:8
TSV Altenmarkt - 1.Jungen RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmadl, Christian
Melichar, Linus
Gramalla, Benjamin
Wollinger, Sebastian
3:1112:147:110:30:1
D2-D2Wagner, Maximilian
nicht anwesend/angetreten
Müller, Luka
Steidl, Felix
0:110:110:110:30:1
1-2Schmadl, ChristianMüller, Luka9:1110:127:110:30:1
2-1Wagner, MaximilianGramalla, Benjamin1:112:119:110:30:1
3-4Melichar, LinusWollinger, Sebastian4:1112:106:114:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenSteidl, Felix0:110:110:110:30:1
1-1Schmadl, ChristianGramalla, Benjamin1:113:1110:120:30:1
2-2Wagner, MaximilianMüller, Luka4:118:119:110:30:1
Bälle:121:2791:240:8
Di.12.03.1917:301
TSV 1883 Bogen Tischtennis II1.Jungen RR8:4
TSV 1883 Bogen Tischtennis II - 1.Jungen RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fregin, Michael
Breu, Nico
Gramalla, Benjamin
Wollinger, Sebastian
11:59:115:1111:57:112:30:1
D2-D2Gierl, Felix
Dilger, Leon
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Fregin, MichaelSteidl, Felix11:711:111:33:01:0
2-1Breu, NicoGramalla, Benjamin8:116:119:110:30:1
3-4Gierl, Felixnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Dilger, LeonWollinger, Sebastian5:118:1111:911:811:73:21:0
1-1Fregin, MichaelGramalla, Benjamin11:48:115:118:111:30:1
2-2Breu, NicoSteidl, Felix10:1211:511:611:43:11:0
3-3Gierl, FelixWollinger, Sebastian11:611:211:83:01:0
4-4Dilger, Leonnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gierl, FelixGramalla, Benjamin11:58:1110:1211:87:112:30:1
1-3Fregin, MichaelWollinger, Sebastian11:911:811:83:01:0
Bälle:432:28529:158:4
Mo.18.03.1918:15T
1.Jungen RRTSV Regen v. 1888 u. 19208:0
TTC Hengersberg - TSV Regen v. 1888 u. 1920
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steidl, Felix
Fredl, Korbinian
Pöschl, Luca
Bauer, Simon
11:413:159:1111:311:93:21:0
D2-D2Gramalla, Benjamin
Wollinger, Sebastian
Pöschl, Yannick
Treml, Lukas
11:911:87:1111:53:11:0
1-2Gramalla, BenjaminPöschl, Luca11:411:511:13:01:0
2-1Steidl, FelixPöschl, Yannick7:1111:49:1111:811:73:21:0
3-4Wollinger, SebastianBauer, Simon11:56:1111:816:143:11:0
4-3Fredl, KorbinianTreml, Lukas11:611:711:13:01:0
1-1Gramalla, BenjaminPöschl, Yannick11:411:211:63:01:0
2-2Steidl, FelixPöschl, Luca11:611:411:63:01:0
Bälle:320:20624:68:0
Mo.25.03.1918:001
DJK Hafner Straubing II1.Jungen RR4:8
DJK Hafner Straubing II - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kraus, Tobias
Simmel, Lukas
Gramalla, Benjamin
Wollinger, Sebastian
3:1110:126:110:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Steidl, Felix
Fredl, Korbinian
0:110:110:110:30:1
1-2Bulling, KonstantinSteidl, Felix11:07:1111:911:83:11:0
2-1Kraus, TobiasGramalla, Benjamin3:116:115:110:30:1
3-4Simmel, LukasFredl, Korbinian9:1111:812:1011:93:11:0
4-3nicht anwesend/angetretenWollinger, Sebastian0:110:110:110:30:1
1-1Bulling, KonstantinGramalla, Benjamin3:113:119:110:30:1
2-2Kraus, TobiasSteidl, Felix11:511:911:73:01:0
3-3Simmel, LukasWollinger, Sebastian11:911:911:73:01:0
4-4nicht anwesend/angetretenFredl, Korbinian0:110:110:110:30:1
3-1Simmel, LukasGramalla, Benjamin4:1111:82:118:111:30:1
1-3Bulling, KonstantinWollinger, Sebastian5:119:1111:69:111:30:1
Bälle:256:39114:264:8
Mo.01.04.1917:452TTC Landau a.d. Isar1.Jungen RR8:4
TTC Landau a.d. Isar - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rockinger, Elias
Wolferseder, Jona
Gramalla, Benjamin
Wollinger, Sebastian
11:49:1111:511:53:11:0
D2-D2Rockinger, Hannah
Balda, Emma
Fredl, Korbinian
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Rockinger, EliasWollinger, Sebastian10:1211:311:88:1111:83:21:0
2-1Wolferseder, JonaGramalla, Benjamin5:119:1113:1111:34:112:30:1
3-4Rockinger, Hannahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Balda, EmmaFredl, Korbinian11:85:1111:811:93:11:0
1-1Rockinger, EliasGramalla, Benjamin7:111:114:110:30:1
2-2Wolferseder, JonaWollinger, Sebastian11:414:1211:73:01:0
3-3Rockinger, HannahFredl, Korbinian3:115:116:110:30:1
4-4Balda, Emmanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Rockinger, HannahGramalla, Benjamin6:119:114:110:30:1
1-3Rockinger, EliasFredl, Korbinian11:111:611:43:01:0
Bälle:386:28326:168:4
Mo.08.04.1918:15T
1.Jungen RRTSV 1883 Bogen Tischtennis III7:7
TTC Hengersberg - TSV 1883 Bogen Tischtennis III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gramalla, Benjamin
Wollinger, Sebastian
Turban, Alexandra
Jerkovic, Marinela
11:011:811:33:01:0
D2-D2Müller, Luka
Fredl, Korbinian
Dilger, Leon
Eidenschink, Thomas
5:117:1111:812:141:30:1
1-2Gramalla, BenjaminTurban, Alexandra11:211:611:63:01:0
2-1Müller, LukaDilger, Leon11:94:1111:99:117:112:30:1
3-4Wollinger, SebastianEidenschink, Thomas11:711:911:1311:73:11:0
4-3Fredl, KorbinianJerkovic, Marinela12:107:1111:1311:97:112:30:1
1-1Gramalla, BenjaminDilger, Leon11:911:910:1211:73:11:0
2-2Müller, LukaTurban, Alexandra6:1110:126:110:30:1
3-3Wollinger, SebastianJerkovic, Marinela11:611:911:53:01:0
4-4Fredl, KorbinianEidenschink, Thomas11:711:68:114:1111:73:21:0
3-1Wollinger, SebastianDilger, Leon11:78:115:119:111:30:1
1-3Gramalla, BenjaminJerkovic, Marinela11:511:811:43:01:0
2-4Müller, LukaEidenschink, Thomas5:118:1111:17:111:30:1
4-2Fredl, KorbinianTurban, Alexandra10:127:1111:811:99:112:30:1
Bälle:523:48530:257:7

Rückrunde drucken vcal ical

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

June 2019
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Sponsoren: