TTC Hengersberg - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 27.01. 14:46
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.13.09.1919:30T
BKA H (4er)TTC HengersbergTSV 1924 Spiegelau II8:0
TTC Hengersberg - TSV 1924 Spiegelau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
Brunnbauer, Michael
Wagner, Josef
10:123:1111:911:711:43:21:0
D2-D2Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Czernoch, Simon
Köck, Florian
11:211:912:103:01:0
1-2Deinzer, PeterWagner, Josef11:310:129:1111:911:73:21:0
2-1Schauer, ChristianBrunnbauer, Michael4:1111:411:311:73:11:0
3-4Rohrmeier, HorstKöck, Florian11:411:611:33:01:0
4-3Seitz, SebastianCzernoch, Simon11:411:511:53:01:0
1-1Deinzer, PeterBrunnbauer, Michael11:911:311:83:01:0
2-2Schauer, ChristianWagner, Josef11:411:311:73:01:0
Bälle:301:19224:58:0
220:001
BKB H (4er)SpVgg Teisnach IIITTC Hengersberg II8:3
SpVgg Teisnach III - TTC Hengersberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Engl, Josef
Engl, Benedikt
Schmitt, Jan-Philipp
Gramalla, Benjamin
11:28:1113:159:111:30:1
D2-D2Köppl, Andreas
Kraus, Peter
Holler, Gabriel
Reimer, Jonas
11:74:1111:511:83:11:0
1-2Engl, JosefGramalla, Benjamin11:911:811:63:01:0
2-1Köppl, AndreasSchmitt, Jan-Philipp8:1111:75:1111:131:30:1
3-4Kraus, PeterReimer, Jonas11:911:313:113:01:0
4-3Engl, BenediktHoller, Gabriel11:711:911:43:01:0
1-1Engl, JosefSchmitt, Jan-Philipp11:411:1311:811:73:11:0
2-2Köppl, AndreasGramalla, Benjamin11:38:115:116:111:30:1
3-3Kraus, PeterHoller, Gabriel11:75:1118:1611:83:11:0
4-4Engl, BenediktReimer, Jonas11:211:511:33:01:0
3-1Kraus, PeterSchmitt, Jan-Philipp11:511:411:33:01:0
Bälle:399:31027:128:3
3Fr.20.09.1919:30T
BKA H (4er)TTC HengersbergSpVgg Teisnach II8:1
TTC Hengersberg - SpVgg Teisnach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
Engl, Josef
Kraus, Peter
11:911:76:1113:113:11:0
D2-D2Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Weishäupl, Rudolf
Weishäupl, Gerhard
11:614:127:1111:43:11:0
1-2Deinzer, PeterWeishäupl, Gerhard11:711:111:63:01:0
2-1Schauer, ChristianWeishäupl, Rudolf9:1111:913:1513:1111:83:21:0
3-4Rohrmeier, HorstKraus, Peter5:116:1111:63:111:30:1
4-3Seitz, SebastianEngl, Josef11:711:711:63:01:0
1-1Deinzer, PeterWeishäupl, Rudolf7:1111:211:311:63:11:0
2-2Schauer, ChristianWeishäupl, Gerhard11:77:1111:1311:511:63:21:0
3-3Rohrmeier, HorstEngl, Josef11:710:1211:911:23:11:0
Bälle:366:29225:118:1
4Mo.23.09.1920:001
BKB H (4er)TSV Deggendorf VTTC Hengersberg II8:0
TSV Deggendorf V - TTC Hengersberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenderoth, Stefan
Riedel, Oliver
Gramalla, Benjamin
Reimer, Jonas
11:112:1012:103:01:0
D2-D2Löser, Frank
Mayer, Franz
Schmitt, Jan-Philipp
Lehmann, Jannes
7:1111:711:911:63:11:0
1-2Wenderoth, StefanGramalla, Benjamin11:411:411:73:01:0
2-1Löser, FrankSchmitt, Jan-Philipp11:411:711:73:01:0
3-4Mayer, FranzReimer, Jonas11:57:1111:911:83:11:0
4-3Riedel, OliverLehmann, Jannes11:511:811:93:01:0
1-1Wenderoth, StefanSchmitt, Jan-Philipp11:711:511:73:01:0
2-2Löser, FrankGramalla, Benjamin11:511:711:53:01:0
Bälle:280:17824:28:0
5Sa.28.09.1918:001
BKA H (4er)SV GotteszellTTC Hengersberg8:4
SV Gotteszell - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brunner, Johann
Freund, Fabian
Deinzer, Peter
Schauer, Christian
11:711:912:103:01:0
D2-D2Giltner, Reinhold
Zeidler, Maximilian
Hartmannsgruber, Franz
Rohrmeier, Horst
11:911:87:1113:113:11:0
1-2Giltner, ReinholdSchauer, Christian11:911:95:1111:83:11:0
2-1Zeidler, MaximilianDeinzer, Peter11:37:119:1111:55:112:30:1
3-4Brunner, JohannRohrmeier, Horst11:711:711:93:01:0
4-3Freund, FabianHartmannsgruber, Franz11:111:411:93:01:0
1-1Giltner, ReinholdDeinzer, Peter5:111:1113:115:111:30:1
2-2Zeidler, MaximilianSchauer, Christian5:1111:712:1411:89:112:30:1
3-3Brunner, JohannHartmannsgruber, Franz11:811:711:43:01:0
4-4Freund, FabianRohrmeier, Horst11:711:99:1111:73:11:0
3-1Brunner, JohannDeinzer, Peter9:118:116:110:30:1
1-3Giltner, ReinholdHartmannsgruber, Franz11:511:311:1311:43:11:0
Bälle:437:38629:168:4
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
6Fr.04.10.1919:30T
BKA H (4er)TTC HengersbergTSV Grafenau5:8
TTC Hengersberg - TSV Grafenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
Knippel, Johannes
Reimeier, Kilian
11:44:1111:711:93:11:0
D2-D2Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Hartinger, Andreas
Gsödl, Christian
11:57:1111:811:63:11:0
1-2Deinzer, PeterKnippel, Johannes9:1111:411:79:1111:73:21:0
2-1Schauer, ChristianHartinger, Andreas10:129:114:110:30:1
3-4Rohrmeier, HorstGsödl, Christian11:611:811:93:01:0
4-3Seitz, SebastianReimeier, Kilian8:119:1111:68:111:30:1
1-1Deinzer, PeterHartinger, Andreas9:1111:79:1111:67:112:30:1
2-2Schauer, ChristianKnippel, Johannes9:116:1111:55:111:30:1
3-3Rohrmeier, HorstReimeier, Kilian11:92:118:1112:1010:122:30:1
4-4Seitz, SebastianGsödl, Christian9:113:116:110:30:1
3-1Rohrmeier, HorstHartinger, Andreas12:108:113:118:111:30:1
1-3Deinzer, PeterReimeier, Kilian11:911:69:118:1111:73:21:0
2-4Schauer, ChristianGsödl, Christian5:116:116:110:30:1
Bälle:457:48722:305:8
719:30T
BKB H (4er)TTC Hengersberg IISV Gotteszell III3:8
TTC Hengersberg II - SV Gotteszell III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Groll, Josef
Holler, Gabriel
Muhr, Ernst
Kilger, Erwin
9:111:1111:911:59:112:30:1
D2-D2Kastenhuber, Josef
Schmitt, Jan-Philipp
Trum, Michael
Kufner, Christian
9:114:118:110:30:1
1-2Groll, JosefKilger, Erwin11:67:1111:611:63:11:0
2-1Kastenhuber, JosefMuhr, Ernst6:1111:85:1111:911:132:30:1
3-4Schmitt, Jan-PhilippKufner, Christian11:518:165:1111:93:11:0
4-3Holler, GabrielTrum, Michael9:1111:810:124:111:30:1
1-1Groll, JosefMuhr, Ernst3:1111:911:95:118:112:30:1
2-2Kastenhuber, JosefKilger, Erwin8:1111:611:411:83:11:0
3-3Schmitt, Jan-PhilippTrum, Michael7:1111:139:110:30:1
4-4Holler, GabrielKufner, Christian11:48:114:117:111:30:1
3-1Schmitt, Jan-PhilippMuhr, Ernst7:119:116:110:30:1
Bälle:383:42917:273:8
8Mo.07.10.1918:301
BL J18TSV Regen v. 1888 u. 1920TTC Hengersberg2:8
TSV Regen v. 1888 u. 1920 - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pöschl, Luca
Bauer, Simon
Wollinger, Sebastian
Fredl, Korbinian
14:120:1111:64:118:112:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Steidl, Felix
Stöger, Alexander
0:110:110:110:30:1
1-2Pöschl, LucaFredl, Korbinian4:112:117:110:30:1
2-1Treml, LukasWollinger, Sebastian7:111:114:110:30:1
3-4Bauer, SimonStöger, Alexander11:711:511:53:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenSteidl, Felix0:110:110:110:30:1
1-1Pöschl, LucaWollinger, Sebastian6:117:117:110:30:1
2-2Treml, LukasFredl, Korbinian5:113:115:110:30:1
3-3Bauer, SimonSteidl, Felix11:94:1115:1311:63:11:0
4-4nicht anwesend/angetretenStöger, Alexander0:110:110:110:30:1
Bälle:169:3388:252:8
9Fr.11.10.1920:001
BKA H (4er)SpVgg Kirchdorf-EppenschlagTTC Hengersberg0:8
SpVgg Kirchdorf-Eppenschlag - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eiglmeier, Helmut
Garhammer, Rudolf
Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
11:48:1111:99:116:112:30:1
D2-D2Wildfeuer, Florian
Döringer, Rudolf
Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
8:115:117:110:30:1
1-2Eiglmeier, HelmutSchauer, Christian11:99:119:119:111:30:1
2-1Wildfeuer, FlorianDeinzer, Peter5:118:116:110:30:1
3-4Garhammer, RudolfSeitz, Sebastian9:1111:86:117:111:30:1
4-3Döringer, RudolfRohrmeier, Horst9:116:116:110:30:1
1-1Eiglmeier, HelmutDeinzer, Peter6:1111:1311:64:111:30:1
2-2Wildfeuer, FlorianSchauer, Christian11:137:1111:130:30:1
Bälle:237:3065:240:8
1020:001
BKB H (4er)TSV Regen v. 1888 u. 1920TTC Hengersberg II8:0
TSV Regen v. 1888 u. 1920 - TTC Hengersberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rager, Johannes
König, Alexander
Kastenhuber, Josef
Gramalla, Benjamin
11:111:611:53:01:0
D2-D2Ebner, Jürgen
Piede, Hans-Peter
Holler, Gabriel
Reimer, Jonas
12:1412:103:1111:711:83:21:0
1-2Rager, JohannesGramalla, Benjamin11:211:211:53:01:0
2-1Ebner, JürgenKastenhuber, Josef11:411:912:103:01:0
3-4König, AlexanderReimer, Jonas11:711:49:1111:63:11:0
4-3Piede, Hans-PeterHoller, Gabriel11:511:818:163:01:0
1-1Rager, JohannesKastenhuber, Josef11:611:911:23:01:0
2-2Ebner, JürgenGramalla, Benjamin11:411:811:73:01:0
Bälle:297:18724:38:0
11Mo.14.10.1918:15T
BL J18TTC HengersbergTSV 1883 Bogen Tischtennis II1:8
TTC Hengersberg - TSV 1883 Bogen Tischtennis II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wollinger, Sebastian
Fredl, Korbinian
Gierl, Felix
Bauer, Lucas
8:1111:911:911:83:11:0
D2-D2Steidl, Felix
Müller, Luka
Fregin, Michael
Herzog, Eduard
5:1113:1511:77:111:30:1
1-2Wollinger, SebastianGierl, Felix6:117:1114:129:111:30:1
2-1Fredl, KorbinianFregin, Michael11:69:117:1112:141:30:1
3-4Steidl, FelixHerzog, Eduard9:117:1111:130:30:1
4-3Müller, LukaBauer, Lucas12:103:113:119:111:30:1
1-1Wollinger, SebastianFregin, Michael6:1111:96:118:111:30:1
2-2Fredl, KorbinianGierl, Felix8:118:1110:120:30:1
3-3Steidl, FelixBauer, Lucas7:1115:139:1110:121:30:1
Bälle:304:3699:251:8
12Fr.18.10.1919:30T
BKB H (4er)TTC Hengersberg IITSV Deggendorf VI8:2
TTC Hengersberg II - TSV Deggendorf VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Groll, Josef
Lösl, Andreas
Quade, Martin
Riedel, Oliver
5:119:1111:812:1011:73:21:0
D2-D2Holler, Gabriel
Reimer, Jonas
Mayer, Franz
Kiewert, Rainer
11:74:1111:611:63:11:0
1-2Groll, JosefQuade, Martin11:411:711:53:01:0
2-1Lösl, AndreasMayer, Franz11:512:1011:93:01:0
3-4Holler, GabrielKiewert, Rainer11:89:1111:811:1311:63:21:0
4-3Reimer, JonasRiedel, Oliver9:114:1112:140:30:1
1-1Groll, JosefMayer, Franz11:311:611:63:01:0
2-2Lösl, AndreasQuade, Martin7:1111:413:157:111:30:1
3-3Holler, GabrielRiedel, Oliver5:1112:1012:1014:123:11:0
4-4Reimer, JonasKiewert, Rainer11:311:311:83:01:0
Bälle:377:31225:128:2
1319:30T
BKA H (4er)TTC HengersbergSV Kirchberg i. Wald III6:8
TTC Hengersberg - SV Kirchberg i. Wald III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Pfeffer, Bernhard
Kolmer, Alex
8:115:119:110:30:1
D2-D2Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
Mader, Susanne
Prinz, Manfred
8:118:1111:711:34:112:30:1
1-2Deinzer, PeterKolmer, Alex11:911:74:1110:1212:103:21:0
2-1Schauer, ChristianPfeffer, Bernhard5:1111:99:119:111:30:1
3-4Rohrmeier, HorstPrinz, Manfred5:1111:96:117:111:30:1
4-3Kastenhuber, JosefMader, Susanne11:94:1114:161:111:30:1
1-1Deinzer, PeterPfeffer, Bernhard11:47:1111:613:113:11:0
2-2Schauer, ChristianKolmer, Alex11:1311:611:211:63:11:0
3-3Rohrmeier, HorstMader, Susanne6:1111:76:1111:67:112:30:1
4-4Kastenhuber, JosefPrinz, Manfred11:811:813:159:1111:43:21:0
3-1Rohrmeier, HorstPfeffer, Bernhard7:1110:125:110:30:1
1-3Deinzer, PeterMader, Susanne11:412:1016:143:01:0
2-4Schauer, ChristianPrinz, Manfred11:611:611:43:01:0
4-2Kastenhuber, JosefKolmer, Alex6:119:116:110:30:1
Bälle:502:51825:306:8
14Mo.21.10.1917:45(2)BL J18TTC Landau a.d. IsarTTC Hengersberg8:4
TTC Landau a.d. Isar - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rockinger, Elias
Perstorfer, Sebastian
Wollinger, Sebastian
Fredl, Korbinian
11:311:611:83:01:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Steidl, Felix
Stöger, Alexander
0:110:110:110:30:1
1-2Rockinger, EliasFredl, Korbinian10:1215:1311:816:143:11:0
2-1Perstorfer, SebastianWollinger, Sebastian11:611:611:83:01:0
3-4Rockinger, AntoniaStöger, Alexander11:614:127:1111:53:11:0
4-3nicht anwesend/angetretenSteidl, Felix0:110:110:110:30:1
1-1Rockinger, EliasWollinger, Sebastian11:912:108:1111:43:11:0
2-2Perstorfer, SebastianFredl, Korbinian12:1011:411:23:01:0
3-3Rockinger, AntoniaSteidl, Felix11:611:813:113:01:0
4-4nicht anwesend/angetretenStöger, Alexander0:110:110:110:30:1
3-1Rockinger, AntoniaWollinger, Sebastian5:115:116:110:30:1
1-3Rockinger, EliasSteidl, Felix8:1112:1011:511:43:11:0
Bälle:330:35524:168:4
15Fr.25.10.1919:301
BKA H (4er)TSV AltenmarktTTC Hengersberg0:8
TSV Altenmarkt - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoppe, Erich
Heimlich, Helmut
Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
11:94:116:115:111:30:1
D2-D2Fischerländer, Stefan
Liebl, Andreas
Deinzer, Peter
Hartmannsgruber, Franz
7:119:118:110:30:1
1-2Fischerländer, StefanSchauer, Christian2:1111:85:1111:77:112:30:1
2-1Liebl, AndreasDeinzer, Peter5:118:1110:120:30:1
3-4Hoppe, ErichSeitz, Sebastian10:129:118:110:30:1
4-3Heimlich, HelmutHartmannsgruber, Franz9:1110:1210:120:30:1
1-1Fischerländer, StefanDeinzer, Peter5:118:1112:106:111:30:1
2-2Liebl, AndreasSchauer, Christian7:114:1111:92:111:30:1
Bälle:220:3115:240:8
1619:301
BKB H (4er)TSV Altenmarkt IITTC Hengersberg II3:8
TSV Altenmarkt II - TTC Hengersberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weinzierl, Stefan
Eid, Stefan
Groll, Josef
Lösl, Andreas
11:911:911:93:01:0
D2-D2Kuhnkies, Günther
Szabo, Sandor
Kastenhuber, Josef
Cokanovic, Mile
11:99:1111:136:111:30:1
1-2Weinzierl, StefanKastenhuber, Josef11:914:1211:63:01:0
2-1Kuhnkies, GüntherGroll, Josef4:112:111:110:30:1
3-4Eid, StefanSchmitt, Jan-Philipp11:93:1111:611:63:11:0
4-3Szabo, SandorLösl, Andreas9:1110:129:110:30:1
1-1Weinzierl, StefanGroll, Josef9:114:114:110:30:1
2-2Kuhnkies, GüntherKastenhuber, Josef4:113:113:110:30:1
3-3Eid, StefanLösl, Andreas9:1112:109:119:111:30:1
4-4Szabo, SandorSchmitt, Jan-Philipp7:115:119:110:30:1
3-1Eid, StefanGroll, Josef9:1111:810:128:111:30:1
Bälle:302:38112:253:8
17Mo.28.10.1919:301
BKA H (4er)TV Ruhmannsfelden IIITTC Hengersberg8:4
TV Ruhmannsfelden III - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rinderer, Johann
Berger, Johann
Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
11:911:811:63:01:0
D2-D2Kauschinger, Georg
Müller, Alexandra
Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
11:911:56:117:1111:73:21:0
1-2Rinderer, JohannSchauer, Christian5:119:1111:911:711:93:21:0
2-1Berger, JohannDeinzer, Peter11:88:1111:311:83:11:0
3-4Kauschinger, GeorgSeitz, Sebastian8:118:118:110:30:1
4-3Müller, AlexandraRohrmeier, Horst4:112:116:110:30:1
1-1Rinderer, JohannDeinzer, Peter9:1111:711:711:63:11:0
2-2Berger, JohannSchauer, Christian11:511:86:1111:63:11:0
3-3Kauschinger, GeorgRohrmeier, Horst7:1111:511:811:43:11:0
4-4Müller, AlexandraSeitz, Sebastian10:124:113:110:30:1
3-1Kauschinger, GeorgDeinzer, Peter11:98:1111:94:119:112:30:1
1-3Rinderer, JohannRohrmeier, Horst11:211:411:83:01:0
Bälle:417:39726:208:4
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
18Mo.04.11.1918:15T
BL J18TTC HengersbergDJK Hafner Straubing II6:8
TTC Hengersberg - DJK Hafner Straubing II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wollinger, Sebastian
Fredl, Korbinian
Kraus, Tobias
Kiefl, Gerold
14:1211:83:1111:83:11:0
D2-D2Steidl, Felix
Müller, Luka
Lischka, Marcel
Bulling, Konstantin
8:117:116:110:30:1
1-2Wollinger, SebastianLischka, Marcel11:311:77:116:119:112:30:1
2-1Fredl, KorbinianKraus, Tobias11:516:146:119:1111:93:21:0
3-4Steidl, FelixKiefl, Gerold11:86:117:118:111:30:1
4-3Müller, LukaBulling, Konstantin11:810:124:112:111:30:1
1-1Wollinger, SebastianKraus, Tobias12:1411:311:911:63:11:0
2-2Fredl, KorbinianLischka, Marcel12:1011:611:83:01:0
3-3Steidl, FelixBulling, Konstantin6:115:113:110:30:1
4-4Müller, LukaKiefl, Gerold11:42:119:115:111:30:1
3-1Steidl, FelixKraus, Tobias11:411:53:115:1111:93:21:0
1-3Wollinger, SebastianBulling, Konstantin10:1211:910:126:111:30:1
2-4Fredl, KorbinianKiefl, Gerold11:511:45:1111:63:11:0
4-2Müller, LukaLischka, Marcel0:110:110:110:30:1
Bälle:452:51724:316:8
19Mo.11.11.1917:301
BL J18TV Ruhmannsfelden IITTC Hengersberg8:0
TV Ruhmannsfelden II - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rinderer, Fabian
Ustevic, Vuk
Wollinger, Sebastian
Fredl, Korbinian
8:119:1111:812:1011:83:21:0
D2-D2Parl, Vincent
Loibl, Maximilian
Steidl, Felix
Stöger, Alexander
11:311:711:83:01:0
1-2Rinderer, FabianFredl, Korbinian11:411:411:43:01:0
2-1Ustevic, VukWollinger, Sebastian11:811:811:83:01:0
3-4Parl, VincentStöger, Alexander11:511:911:63:01:0
4-3Loibl, MaximilianSteidl, Felix16:1411:511:93:01:0
1-1Rinderer, FabianWollinger, Sebastian11:411:811:63:01:0
2-2Ustevic, VukFredl, Korbinian11:77:1111:411:83:11:0
Bälle:294:19824:38:0
20Fr.15.11.1919:30T
BKB H (4er)TTC Hengersberg IISV Gotteszell II0:8
TTC Hengersberg II - SV Gotteszell II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kastenhuber, Josef
Cokanovic, Mile
Freund, Fabian
Altmann, Daniel
11:98:1111:94:118:112:30:1
D2-D2Schmitt, Jan-Philipp
Gramalla, Benjamin
Zahlauer, Joachim
Lemberger, Bernd
9:119:116:110:30:1
1-2Kastenhuber, JosefAltmann, Daniel10:128:115:110:30:1
2-1Cokanovic, MileFreund, Fabian4:119:1115:139:111:30:1
3-4Schmitt, Jan-PhilippLemberger, Bernd7:1114:125:119:111:30:1
4-3Gramalla, BenjaminZahlauer, Joachim6:117:118:110:30:1
1-1Kastenhuber, JosefFreund, Fabian11:56:118:1111:96:112:30:1
2-2Cokanovic, MileAltmann, Daniel6:118:113:110:30:1
Bälle:241:3226:240:8
21Fr.22.11.1919:301
BKA H (4er)DJK NesslbachTTC Hengersberg6:8
DJK Nesslbach - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rader, Walter
Gelhart, Andreas
Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
8:118:1111:811:97:112:30:1
D2-D2Goetschel, Kai
Winkler, Michael
Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
11:134:1111:130:30:1
1-2Goetschel, KaiSchauer, Christian11:812:107:1111:83:11:0
2-1Winkler, MichaelDeinzer, Peter8:119:118:110:30:1
3-4Rader, WalterSeitz, Sebastian10:128:1111:511:89:112:30:1
4-3Gelhart, AndreasRohrmeier, Horst11:811:67:1111:23:11:0
1-1Goetschel, KaiDeinzer, Peter10:1211:411:411:73:11:0
2-2Winkler, MichaelSchauer, Christian7:115:117:110:30:1
3-3Rader, WalterRohrmeier, Horst11:14:1111:511:73:11:0
4-4Gelhart, AndreasSeitz, Sebastian10:1212:1411:77:111:30:1
3-1Rader, WalterDeinzer, Peter4:1111:611:58:1112:103:21:0
1-3Goetschel, KaiRohrmeier, Horst7:1111:86:1111:411:23:21:0
2-4Winkler, MichaelSeitz, Sebastian2:1110:1214:1211:73:112:30:1
4-2Gelhart, AndreasSchauer, Christian4:115:116:110:30:1
Bälle:512:52425:326:8
22Sa.23.11.1919:001
BKB H (4er)TV Ruhmannsfelden VTTC Hengersberg II8:5
TV Ruhmannsfelden V - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sattler, Johann
Welser, Michael
Seitz, Sebastian
Cokanovic, Mile
11:89:1110:122:111:30:1
D2-D2Rauch, Markus
Ettl, Bastian
Kastenhuber, Josef
Holler, Gabriel
6:1111:95:1111:913:113:21:0
1-2Sattler, JohannKastenhuber, Josef12:1011:711:43:01:0
2-1Welser, MichaelSeitz, Sebastian9:1112:1011:69:117:112:30:1
3-4Rauch, MarkusHoller, Gabriel11:311:811:63:01:0
4-3Ettl, BastianCokanovic, Mile11:44:117:1111:131:30:1
1-1Sattler, JohannSeitz, Sebastian9:1111:94:115:111:30:1
2-2Welser, MichaelKastenhuber, Josef11:710:1212:1011:73:11:0
3-3Rauch, MarkusCokanovic, Mile11:912:108:1112:1411:33:21:0
4-4Ettl, BastianHoller, Gabriel11:511:89:1111:53:11:0
3-1Rauch, MarkusSeitz, Sebastian11:132:116:110:30:1
1-3Sattler, JohannCokanovic, Mile11:811:611:73:01:0
2-4Welser, MichaelHoller, Gabriel11:111:911:43:01:0
Bälle:480:44329:218:5
23Mo.25.11.1918:15T
BL J18TTC HengersbergSV Ascha2:8
TTC Hengersberg - SV Ascha
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wollinger, Sebastian
Fredl, Korbinian
Schildbach, Michael
Eyerer, Thomas
8:114:1112:140:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Biendl, Fabian
Schuhbauer, Theresa
0:110:110:110:30:1
1-2Wollinger, SebastianEyerer, Thomas11:133:112:110:30:1
2-1Fredl, KorbinianSchildbach, Michael5:117:1110:120:30:1
3-4Steidl, FelixSchuhbauer, Theresa4:1111:513:1111:93:11:0
4-3nicht anwesend/angetretenBiendl, Fabian0:110:110:110:30:1
1-1Wollinger, SebastianSchildbach, Michael8:1112:1012:109:114:112:30:1
2-2Fredl, KorbinianEyerer, Thomas9:116:119:110:30:1
3-3Steidl, FelixBiendl, Fabian8:119:1111:911:513:113:21:0
4-4nicht anwesend/angetretenSchuhbauer, Theresa0:110:110:110:30:1
Bälle:222:3738:272:8
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
24Fr.10.01.2019:30T
BKA H (4er)TTC HengersbergDJK Nesslbach8:2
TTC Hengersberg - DJK Nesslbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
Goetschel, Kai
Winkler, Michael
11:57:1111:1311:611:23:21:0
D2-D2Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Rader, Walter
Gelhart, Andreas
5:1111:411:611:53:11:0
1-2Deinzer, PeterWinkler, Michael11:511:511:33:01:0
2-1Schauer, ChristianGoetschel, Kai6:1110:129:110:30:1
3-4Seitz, SebastianGelhart, Andreas11:912:1011:93:01:0
4-3Rohrmeier, HorstRader, Walter11:812:106:117:113:112:30:1
1-1Deinzer, PeterGoetschel, Kai8:1111:811:511:33:11:0
2-2Schauer, ChristianWinkler, Michael4:118:1111:911:611:93:21:0
3-3Seitz, SebastianRader, Walter9:1111:911:411:83:11:0
4-4Rohrmeier, HorstGelhart, Andreas11:212:109:1111:73:11:0
Bälle:391:32426:148:2
2519:30T
BKB H (4er)TTC Hengersberg IISpVgg Teisnach III8:2
TTC Hengersberg II - SpVgg Teisnach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Groll, Josef
Falk, Helmut
Skerath, Ronny
Wittenzellner, Marco
9:1111:79:1111:54:112:30:1
D2-D2Kastenhuber, Josef
Lösl, Andreas
Engl, Josef
Köppl, Andreas
11:78:117:1111:712:103:21:0
1-2Groll, JosefKöppl, Andreas11:911:58:1110:1210:122:30:1
2-1Kastenhuber, JosefEngl, Josef8:1112:1011:511:63:11:0
3-4Lösl, AndreasWittenzellner, Marco11:79:1111:311:83:11:0
4-3Falk, HelmutSkerath, Ronny11:611:813:153:1112:103:21:0
1-1Groll, JosefEngl, Josef11:611:611:43:01:0
2-2Kastenhuber, JosefKöppl, Andreas11:96:1111:911:63:11:0
3-3Lösl, AndreasSkerath, Ronny11:611:26:1111:73:11:0
4-4Falk, HelmutWittenzellner, Marco11:711:811:83:01:0
Bälle:421:35128:148:2
26Mo.13.01.2018:15T
BL J18TTC HengersbergDJK Hafner Straubing II3:8
TTC Hengersberg - DJK Hafner Straubing II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wollinger, Sebastian
Fredl, Korbinian
Bulling, Konstantin
Lischka, Marcel
9:1113:118:113:111:30:1
D2-D2Steidl, Felix
Wittenzellner, Lukas
Voll, Annika
Kraus, Tobias
9:119:114:110:30:1
1-2Wollinger, SebastianLischka, Marcel11:611:711:83:01:0
2-1Fredl, KorbinianBulling, Konstantin11:811:611:83:01:0
3-4Steidl, FelixKraus, Tobias11:711:611:93:01:0
4-3Wittenzellner, LukasVoll, Annika5:118:115:110:30:1
1-1Wollinger, SebastianBulling, Konstantin8:113:119:110:30:1
2-2Fredl, KorbinianLischka, Marcel5:118:117:110:30:1
3-3Steidl, FelixVoll, Annika6:1111:811:85:119:112:30:1
4-4Wittenzellner, LukasKraus, Tobias7:118:119:110:30:1
3-1Steidl, FelixBulling, Konstantin8:119:117:110:30:1
Bälle:302:35612:243:8
27Mi.15.01.2020:001
BKA H (4er)SpVgg Teisnach IITTC Hengersberg8:5
SpVgg Teisnach II - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weishäupl, Gerhard
Kraus, Peter
Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
11:89:1111:99:1112:103:21:0
D2-D2Kopf, Christian
Marecek, Vladislav
Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
11:82:1112:1012:103:11:0
1-2Kopf, ChristianSchauer, Christian11:411:911:83:01:0
2-1Marecek, VladislavDeinzer, Peter11:98:112:1111:64:112:30:1
3-4Weishäupl, GerhardRohrmeier, Horst11:136:115:110:30:1
4-3Burgbacher, PeterSeitz, Sebastian14:122:1111:67:1111:73:21:0
1-1Kopf, ChristianDeinzer, Peter11:69:1111:411:73:11:0
2-2Marecek, VladislavSchauer, Christian9:1111:1311:84:111:30:1
3-3Weishäupl, GerhardSeitz, Sebastian8:111:116:110:30:1
4-4Burgbacher, PeterRohrmeier, Horst9:1111:811:89:1111:53:21:0
3-1Weishäupl, GerhardDeinzer, Peter6:119:1111:76:111:30:1
1-3Kopf, ChristianSeitz, Sebastian9:1111:711:62:1111:83:21:0
2-4Marecek, VladislavRohrmeier, Horst11:35:1111:611:73:11:0
Bälle:482:49628:268:5
28Fr.17.01.2019:30T
BKA H (4er)TTC HengersbergTSV Altenmarkt8:0
TTC Hengersberg - TSV Altenmarkt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schauer, Christian
Seitz, Sebastian
Fischerländer, Stefan
Heimlich, Helmut
11:911:711:93:01:0
D2-D2Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Liebl, Andreas
Hoppe, Erich
8:1111:512:1011:63:11:0
1-2Deinzer, PeterFischerländer, Stefan11:311:611:43:01:0
2-1Schauer, ChristianLiebl, Andreas9:1113:1113:1511:611:93:21:0
3-4Seitz, SebastianHeimlich, Helmut11:69:119:1111:313:113:21:0
4-3Rohrmeier, HorstHoppe, Erich9:1114:1211:711:23:11:0
1-1Deinzer, PeterLiebl, Andreas11:58:1111:311:73:11:0
2-2Schauer, ChristianFischerländer, Stefan8:1111:811:810:1211:73:21:0
Bälle:355:26824:98:0
29Mo.20.01.2018:301
BL J18TSV Regen v. 1888 u. 1920TTC Hengersberg6:8
TSV Regen v. 1888 u. 1920 - TTC Hengersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pöschl, Yannick
Treml, Lukas
Wollinger, Sebastian
Fredl, Korbinian
3:118:1112:1011:48:112:30:1
D2-D2Pöschl, Luca
Bauer, Simon
Steidl, Felix
Stöger, Alexander
12:109:118:1111:411:73:21:0
1-2Pöschl, YannickFredl, Korbinian7:119:114:110:30:1
2-1Pöschl, LucaWollinger, Sebastian2:114:115:110:30:1
3-4Bauer, SimonStöger, Alexander12:1011:611:43:01:0
4-3Treml, LukasSteidl, Felix5:114:118:110:30:1
1-1Pöschl, YannickWollinger, Sebastian11:211:510:1211:93:11:0
2-2Pöschl, LucaFredl, Korbinian3:112:114:110:30:1
3-3Bauer, SimonSteidl, Felix4:119:1111:77:111:30:1
4-4Treml, LukasStöger, Alexander11:611:212:103:01:0
3-1Bauer, SimonWollinger, Sebastian3:115:116:110:30:1
1-3Pöschl, YannickSteidl, Felix12:1011:1311:64:1112:103:21:0
2-4Pöschl, LucaStöger, Alexander11:311:811:83:01:0
4-2Treml, LukasFredl, Korbinian11:91:118:117:111:30:1
Bälle:416:47222:296:8
30Fr.24.01.2019:30T
BKA H (4er)TTC HengersbergSV Gotteszell2:8
TTC Hengersberg - SV Gotteszell
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Mader, Ralf
Brunner, Johann
13:1111:63:1112:103:11:0
D2-D2Seitz, Sebastian
Groll, Josef
Giltner, Reinhold
Zeidler, Maximilian
11:69:112:114:111:30:1
1-2Deinzer, PeterGiltner, Reinhold9:116:119:110:30:1
2-1Seitz, SebastianMader, Ralf11:88:1111:48:1110:122:30:1
3-4Groll, JosefZeidler, Maximilian5:1111:99:112:111:30:1
4-3Rohrmeier, HorstBrunner, Johann11:911:511:63:01:0
1-1Deinzer, PeterMader, Ralf9:1110:1211:512:108:112:30:1
2-2Seitz, SebastianGiltner, Reinhold9:119:118:110:30:1
3-3Groll, JosefBrunner, Johann11:710:1210:126:111:30:1
4-4Rohrmeier, HorstZeidler, Maximilian18:206:116:110:30:1
Bälle:340:38413:252:8
31Di.28.01.2017:301
BL J18TSV 1883 Bogen Tischtennis IITTC Hengersberg
32Fr.31.01.2019:30T
BKB H (4er)TTC Hengersberg IITSV Deggendorf V
3319:301
BKA H (4er)TSV GrafenauTTC Hengersberg
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
34Do.06.02.2018:00(1)BL J18SV AschaTTC Hengersberg
35Fr.07.02.2019:001
BKB H (4er)SV Gotteszell IIITTC Hengersberg II
36Mo.10.02.2018:15T
BL J18TTC HengersbergSV Ascha
37Fr.14.02.2019:30T
BKB H (4er)TTC Hengersberg IITSV Regen v. 1888 u. 1920
3820:00(1)BKA H (4er)SV Kirchberg i. Wald IIITTC Hengersberg
39Fr.28.02.2019:30T
BKA H (4er)TTC HengersbergTV Ruhmannsfelden III
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
40Mi.04.03.2018:001
BL J18DJK Hafner Straubing IITTC Hengersberg
41Fr.06.03.2019:30T
BKB H (4er)TTC Hengersberg IITSV Altenmarkt II
4219:30T
BKA H (4er)TTC HengersbergSpVgg Kirchdorf-Eppenschlag
43Mo.09.03.2018:15T
BL J18TTC HengersbergTSV Regen v. 1888 u. 1920
4420:001
BKB H (4er)TSV Deggendorf VITTC Hengersberg II
45Fr.13.03.2019:30T
BKB H (4er)TTC Hengersberg IITV Ruhmannsfelden V
46Sa.14.03.2019:301
BKA H (4er)TSV 1924 Spiegelau IITTC Hengersberg
47Mo.16.03.2018:15T
BL J18TTC HengersbergTSV 1883 Bogen Tischtennis II
48Sa.21.03.2018:001
BKB H (4er)SV Gotteszell IITTC Hengersberg II

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

January 2020
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Sponsoren: